FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

и будет много разных перелетов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morla
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 2:15 pm    Заголовок сообщения: и будет много разных перелетов Ответить с цитатой

У меня сейчас новая работа, и будет много разных перелетов между странами. Поэтому заранее хочу узнать варианты, как можно покупать, как можно дешевле авиабилеты? Какие есть секреты сделать перелеты не такими дорогими, как они есть? Как вообще летать в самолетах. Что можно и чего нельзя. Вообщем, всё что вы знаете про полёты самолетом. Поделитесь информацией такого плана?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон22
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой работой, компания оплачивает авиабилеты обычно. Ну а если у вас наоборот. То нужно искать сайты дешевых авиабилетов. Есть поисковики по поиску дешевых авиабилетов. Трипорг и ему подобные. Имеются даже календари низких цен по месяцам. Что очень удобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey36
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tickets.by вот не плохая компания работает 24 часа в сутки .можно обращаться в службу поддержки с клиентами с вопросами о бронировании и оплате, изменениях в авиабилетах и расписании. также фирма сотрудничает с многими авиакомпаниями. билеты дешевые можно приобретать.также много в интернете полезной информации и разных сайтов на эту тему
Троицкий Вадим
магистр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и ещё один новоиспечённый клон-затыкатель под кликухой "aleksey36".
Жаль, что пакостим таким образом хороший и нужный форум.
Вопрос - кому это выгодно ?
Антон22
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может и не плохой этот сервис. Но там не сказано про дешевые авиабилеты. Только возвращение бонуса в виде одного процента. А на трипторге, даже есть календарь дешевых авиабилетов. И поисковик где можно найти авиабилеты во все направления.
Троицкий Вадим
магистр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клончик, не затыкай болтовнёй !!!

http://www.astrotime.ru/forum/viewtopic.php?p=30909#30909
Оленька 95
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Моя сестра вечно мотается по командировкам и также долго искала компанию с доступными ценами. Не так давно по рекомендации коллеги стала заказывать авиабилеты на https://triptorg.ru/route/kuf/aer/
Говорит очень удобный сервис с дешевыми электронными авиабилетами. Можно в календаре подобрать удобный для себя рейс и цена не влияет на уровень обслуживания при перелете.
Born38
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: и будет много разных перелетов Ответить с цитатой

morla писал(а):
У меня сейчас новая работа, и будет много разных перелетов между странами. Поэтому заранее хочу узнать варианты, как можно покупать, как можно дешевле авиабилеты? Какие есть секреты сделать перелеты не такими дорогими, как они есть? Как вообще летать в самолетах. Что можно и чего нельзя. Вообщем, всё что вы знаете про полёты самолетом. Поделитесь информацией такого плана?

Интересный вы человек, как летать на самолётах...Да очень просто купил билет пришёл на указанное время рейса сел и полетел! Ну можно для смелости так сказать немного бахнуть чего нибудь по крепче я бы даже вам рекомендовал это сделать и хорошего вам полёта и мягкой посадки!
Balerina
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово ! Я бы сама хотела б себе работу с постоянными перелётами между странами. Но увы, у меня совсем другая деятельность - я в интернет-магазине торгую. Вам, а также и всем остальным, я могу посоветовать по вопросу обменного курса рубля к доллару https://ru.needcalc.com/currency-RUB-USD.html. Доллар принимают везде и это надо учесть. А по билетам в нете найти легко
ira77
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька 95 писал(а):
Здравствуйте. Моя сестра вечно мотается по командировкам и также долго искала компанию с доступными ценами. Не так давно по рекомендации коллеги стала заказывать авиабилеты на https://triptorg.ru/route/kuf/aer/
Говорит очень удобный сервис с дешевыми электронными авиабилетами. Можно в календаре подобрать удобный для себя рейс и цена не влияет на уровень обслуживания при перелете.

Ой как хорошо, что я заглянула в эту тему. Давно слышала про компанию трипторг, да никак не могла найти ее в интернете. Тоже мне хвалили как-то их, говорили очень удобный сервис по дешевым ценам.
DinaMitkaN
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас фирм по продаже авиабилетов в электронном виде хватает, можно и повыбирать, поискать, где дешевле. Но то, что однозначно дешевле, чем в авиакассах, то это точно. И ехать за билетами никуда не надо.
VitaminB1
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только удобно заказывать авиабилеты онлайн, но и дешево получается. Намного дешевле, чем, например в авиакассах. И выбор лучше, обычно с направлениями проблем не бывает. В общем и целом выгодно и практично.
ira77
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Совершенно верно, при заказе в онлайн форме получается и дешевле, и времени уйма не уходит ( доехать, выбрать билет и опять обратно ехать), да и на проезде сэкономить можно.
VitaminB1
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот еще важно учитывать один момент при заказе электронного билета. Если есть возможность, сделайте распечатку дома или на работе, позаботьтесь об этом заранее. В аэропорту эта услуга стоит чуть ли не по цене самого билета. Так и экономия куда денется. Специально так делают, наверное, потому что в авиакассах уже почти никто билетов не покупает.
MiroSlavaaaa
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то может подсказать, как обстоят сейчас дела с автобусными рейсами?
есть ли сервисы где все это подешевле можно устроить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: