FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Хочу свой дом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marta_petrova
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 8:16 am    Заголовок сообщения: Хочу свой дом Ответить с цитатой

Всем привет! Ребята, подскажите, как можно купить хороший дом без помощи риелтора? Вопрос срочный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xdonkostyanx
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 7:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу свой дом Ответить с цитатой

marta_petrova писал(а):
Всем привет! Ребята, подскажите, как можно купить хороший дом без помощи риелтора? Вопрос срочный.

Да не вопрос, проблема актуальная, могу помочь. Посмотрите на специализированном портале недвижимости https://mesto.ua/sale-house/ Я так буквально за неделю подобрал отличный вариант, взял хороший дом с ремонтом, удобствами, пристройками и гаражом за вполне приемлемую цену.
krepkiy333
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да очень хорошей сервис
Maksimus
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своем доме удобнее, и телескоп можно установить так, как хочется)
sannica
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой дом конечно же отлично, как и свой участок, для меня это очень важно, вот тут еще берегоукреплением нашего пруда занимались https://glavbereg.ru/services/beregoukreplenye/ собственно за этим к ним обращались. Все сделано по нашим пожеланиям и очень качественно.
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в интернете гляньте
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groove писал(а):
Да в интернете гляньте

Так без риэлтора спокойно дом найдёте и ещё не надо комиссионых отстёгивать
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и в объявлениях на недвижимость глядите
Balerina
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой вариант, как построить самостоятельно. Мы именно так и поступили. Но вас, я так поняла, именно покупка интересует. И тут я бы посоветовала на спец. сайтах по недвижке просматривать - там очень много предложений. Ну и частный дом никак не может быть без красивого сада. Не беда, если купите просто дом и без ухоженной придомовой территории. Можно организовать прудик, предварительно купив для него компрессор hiblow hp у нас, кстати говоря. Фонтан. Дорожку проложить. И вуаля. Шикарная и роскошная жизнь в отличном доме
Untattooed
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, а подскажите контору, которая поможет сделать оценку земельного участка?
Taniar
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untattooed писал(а):
Товарищи, а подскажите контору, которая поможет сделать оценку земельного участка?

Получил в наследство земельный участок в удалённом от города районе. Потребовалось определиться: а нужен ли он вообще? Поэтому у https://sudexpa.ru/expertises/ocenka-zemelnykh-uchastkov/ заказа оценку земельного участка. Полученная информация стала основополагающей для вынесенного мною решения.
Kristian
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без риеэлтора вам сложно придется, всеми делами нужно будет заниматься самостоятельно, все бумаги оформлять.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: