FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Обувь на зиму

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melissa
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 5:49 pm    Заголовок сообщения: Обувь на зиму Ответить с цитатой

Вчера совсем внезапно лопнула подошва на моих зимних ботинках, теперь придется что-то новое себе покупать. Только хотелось бы такую обувь, чтобы наиболее натуральные материалы там были использованы, чтобы ноги не мерзли даже в самые сильные морозы, а то вдруг завьюжит еще до весны. Что можете посоветовать? И в чем ходите сами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristian
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, какие это у вас ботинки были и на какой подошве, но нормальная обувь внезапно не лопается, наверное, качество у них было не очень. Я в своих тимбах хожу уже третий сезон и с ними ничего страшного не происходит, ничего не отклеилось, ничего не лопнуло, ну разве что мех внутри примялся, но это вполне допустимо для такого срока ношения обуви.
Agnessa
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама люблю мягкую обувь, у которой хорошо гнется подошва, тогда она точно не лопнет ни при каких условиях. Могу посоветовать вам обратить внимание на эти угги, они оригинальные, настоящий австралийский бренд, это вам не подделка какая-нибудь, так что о качестве можете даже не беспокоиться. Да что там говорить, сама ношу угги довольно часто, мне кажется, это самая лучшая обувь для зимы, пока стоит мороз и лежит снег, в уггах вы точно не замерзнете.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: