FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

вопрос о такси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kleverok
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 6:01 pm    Заголовок сообщения: вопрос о такси Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку москвичам. Каким видом такси вы пользуетесь? Нужно в аэропорт будет ехать 3 января. Так то сами за рулем с мужем постоянно .Или если пробки в метро прыгаем. А это решили слетать в теплые страны с детьми, общественным транспортом не рискуем , да и на парковке в праздники машину оставлять желания нет. Боимся что бы ничего с машиной не случилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira345
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще хорошее такси в аэропорт найти не рпоблема. МОжете поискать что то недорого и бюджетное для себя, но тут смотрите сами чтобы на мошенника не попасть, хотя тут решайте сами конечно же
DinaMitkaN
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас и в больших, и средних городах несколько служб такси, как правило. Поэтому есть возможность выбирать более выгодные варианты. Я обычно, если нахожусь в незнакомом мне городе, то стараюсь найти телефоны нескольких вариантов служб такси, затем узнаю условия и делаю заказ.
samonzor
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то еще весной кажется нашла такси риал и уже много раз их и вызываю что бы в аэропорт добраться https://taxireal.ru/taksi-v-aeroport/ Было время на своей ездила, и оставляла на стоянке. Но сейчас и цены за стоянку поднялись, да и как то наблюдала картину как по стоянке шарятся посторонние в авто заглядывают.
В общем теперь ездим на такси и в аэропорт и обратно. Да так и комфортнее. Особенно после длительного перелета. За руль садится как то не очень хочется.
ira77
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам сказать что довольно часто в последнее время я слышу про такси реал. Недавно соседка говорила, что стала пользоваться их услугами. По ее словам водители у них хорошие и машины чистенькие. Вчера коллега про них разговор вела на работе. Наверно реально хорошая служба такси.
plasterplan
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в такси познакомился с чумачечей женщиной, она даже дала мне свои контакты - http://prostitutkivolgograda24.date
Kira345
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Выписка Ответить с цитатой

Тут стоит почитать насчёт того что нужно на выписку из роддома https://fashionapp.ru/detskaya-moda/na-vypisku-iz-roddoma.html Статья крутая, рекомендую изучить её
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: