FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Польза или вред добавок при похудении.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polyanYUL
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 4:37 pm    Заголовок сообщения: Польза или вред добавок при похудении. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу добавить в свой рацион спортивное питание, в комплексе с тренировками. Что посоветуете пить для похудения? Какие витамины, протеин, жиросжигатели или что-то ещё ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakurKAR
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего спортивного питания только жиросжигатели подходят именно для похудения. Всё остальное спортивное питание помогает похудеть косвенно, напрямую на сжигание жира не влияет. А, вообще, советую вам посмотреть информацию на этом сайте https://optima55.ru/ , мне лично пригодилась, когда я только начала интересоваться этой темой.
Astronius
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! По поводу приема спортивного питания есть много нюансов. Самый главный вопрос - цель приема спортпита (набор массы, сушка, похудения). Рекомендую обратится к тренеру в зале. Он поможет расписать тренировки, а также выбрать нужный спортпит. Я же могу посоветовать магазин, где продается фирменное спортивное питание https://fitandpit.ru/. Тут широкий выбор импортного продукта из США и Европы.
Mixail32
астроном

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пол года назад был День рождения. Я решила, что нужно перед Днем рождения похудеть. Нужно было сбросить около 10 кг. Искала таблетки для похудения. В итоге, заказывала на этом сайте https://ya-horosha.com/bears/. Приятные цены. Главное, что это не обман, а эффективные таблетки.
piweg
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Польза или вред добавок при похудении. Ответить с цитатой

polyanYUL писал(а):
Здравствуйте. Хочу добавить в свой рацион спортивное питание, в комплексе с тренировками. Что посоветуете пить для похудения? Какие витамины, протеин, жиросжигатели или что-то ещё ?

Наиболее подходящим для Вас, безусловно, станет вот этот протеин НФ + Креатин 6 кг. Он не только способствует наращиванию мышечной массы, но и позаботится о восстановлении спортсмена. Для новичков, кстати, подходит отлично, и в целом именно они его зачастую и используют.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: