FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Курсовая работа по астрономии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mkerry
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 2:48 pm    Заголовок сообщения: Курсовая работа по астрономии Ответить с цитатой

В лицее мне дали задание написать курсовую работу по Астрономии. Тема – Движение Солнечной системы в Галактике. Приближается срок сдачи курсовой, а я даже план не составила. О чем писать, понятия не имею. Подскажите, кто в Краснодаре может мне помочь с курсовой работой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorama
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите готовую работу в интернете. Только не стоит бездумно ее копировать, так как в ней могут быть ошибки или неточности. Как вариант, можете поискать материал для курсовой на сайте Википедии.
Mkerry
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем лицее строгие правила. Все рефераты и курсовые работы проверяются на плагиат. В прошлом году одного ученика чуть не выгнали из-за того, что он где-то скачал готовую работу, а потом доказывал, что сам ее написал.
Dorama
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думала, что сейчас такие строгие правила. Когда я училась в колледже, то писала рефераты, используя информацию, которую находила не просторах интернета. Попробуйте подобрать исполнителя для написания курсовой работы на бирже фриланса.
Mkerry
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dorama писал(а):
Попробуйте подобрать исполнителя для написания курсовой работы на бирже фриланса.

Я уже думала об этом, но боюсь, что меня могут обмануть. У подруги попросили предоплату, она перевела деньги на карточку исполнителю, но свою работу так и не получила. Он до сих пор кормит ее завтраками. Хотя прошло уже больше месяца.
Dorama
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К такому человеку точно не стоит обращаться. Вам преподаватель дал список рекомендованной литературы? Проверьте, возможно, эти книги можно скачать из интернета. Но для начала нужно продумать структуру работы и составить план. Если вам сложно это сделать самостоятельно, вы можете оформить заказ на выполнение курсовой работы, например, вот здесь.
Tassimo
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важную часть в написании курсовой работы имеет её оформление. Как правило сейчас преподаватели обращают на это внимание и именно оформление влияет на 50% составляющей оценки. Я вот не знала как её правильно оформлять, и по этому внимательно читала данную статью https://spravochnick.ru/articles/kursovye_raboty/oformlenie_kursovoj_raboty/ . Потом уже когда я примерно понимала что мне и в какой последовательности делать,то я смогла без проблем написать курсовую работу.
lavanda27
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсовая работа это еще пол беды, а вот как нагрянут дипломные, тогда придется хвататься за голову, это намного ответственней. Но, если с учебным процессом возникнут проблемы, есть специалисты, которые вам в этом помогут http://diploms-on-line.com/ так что учиться сегодня как видите особых трудностей не доставляет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: