FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Как удивить?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PollaAsse
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 1:26 pm    Заголовок сообщения: Как удивить? Ответить с цитатой

Хочу подарить своей жене что то из украшений чтобы реально ее удивить как думаете что же можно купить такого необычного?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeliya
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ей комплект, серьги + колье. Это весьма элегантно смотрится и как по мне, то это довольно практичный подарок.
Alik80
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересный подарок, уверен, что любой женщине понравится!
Naranka
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена что вам удастся удивить и приятно порадовать свою спутницу, если вы подарите ей даже обычное золотое кольцо https://fdlx.com/all/society/109755-zolotoe-kolco-kak-izyskannaya-detal-obraza.html . Поскольку Сейчас любые модели пользуются активным спросом и популярностью, так как имеют свойства приукрасить девушку, сделать ее очень милой и неповторимой. И если вы ей подарите данное украшение, то в том что она будет рада - спору нет.
Sanches
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивое кольцо. спора нет.
Alik80
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были бы деньги Very Happy
Mironас
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украшением уже никого не удивишь, это уже банально совсем, но женщинам этот знак внимания всегда приятен. Я своей жене недавно устроил романтический полет на воздушном шаре, на сайте узнал всю более подробную информацию, после позвонил уже и договорился на определенную дату что мне нужно. Подарок был неожиданный, сначала было страшно всем, но это быстро проходит, когда видишь всю красоту сверху.
Filopet
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не стараюсь угодить с подарком, так как знаю, что это у меня все равно не получится. Поэтому дарю деньгами, а жена уже сама себе покупает то, что хочет. Ей хорошо, и мне не надо ломать голову. Smile
Rodjer
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что любое украшение будет ей в радость. Чтобы вы не купили, это я сужу по своей жене, она у меня радуется таким подаркам, как ребенок. Не стоит переживать по этому поводу, выбирайте то, что понравится. А если вы ее хотите удивить, то лучше это сделать поздравлением, можно придумать, что-нибудь оригинальное, и интересное. Например, здесь большой выбор красивых поздравлений, даже можно самому сделать слайд шоу, по-моему, получится здорово, как считаете https://1romantic.com/slideshow/ .
АСТРА
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кольцо-то как раз не красивое. просто у всех вкус разный. тут надежнее советоваться
Zheka0701
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не придумать что то более оригинальное, чем кольца цветы шоколад?
sonina89
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж на юбилей подарил элитную ручку, этой ручкой только контракты и договора подписывать https://www.pen4you.ru/catalog/ruchka-roller-franklincovey-fc0015-1/ очень удобно, а самое главное что, она не потечет как все пластиковые ручки, сделана очень качественно.
Mixail32
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще на Новый год нашла крутой сайт, где было много открыток https://invitizer.ru/cards/. Не приходиться теперь отправлять через интернет всем своим родственникам банальные поздравления. Я теперь захожу на этот сайт, когда какой-то праздник и поздравляю собственно открыткой.
Троицкий Вадим
магистр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смените адрес для подобных посланий.
марго03
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вместе с украшением подарить ей шарики для влюбленных https://www.gelii-shar.ru/category/shariki_po_sobytiyam/vlyublennym/ , тогда точно удивите ее ) Мне б такой сюрприз очень понравился бы)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: