FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Букмекерские конторы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanches
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 6:12 pm    Заголовок сообщения: Букмекерские конторы Ответить с цитатой

Обильная реклама букмекеров по МАТЧ ТВ убедила меня попробовать сделать пару раз ставок. Ну а вдруг, что выгорит. Вроде в футболе разбираюсь и много смотрю. Но какого букмекера выбрать и как это лучше всего сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martial
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего использовать для этого рейтинг букмекерских контор, какой именно сами выбирайте, например, такой http://bookmakersbet.ru/ . Лучше всего даже несколько просматривать и сравнивать их между собой. Еще на форумах читайте отзывы разных пользователей, кто с кем как работал. Мне кажется только так и можно найти своего букмекера.
Angiar
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от меня совет - не заниматься этим. Это очень рискованно. Сами вот попробуйте. Если вы сильны в футболе - пробуйте ставить ставки. И считайте, если после 50 таких условных ставок будете в плюсе - дерзайте. нет - то забудьте.
Forman
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный способ проверить свою удачу. Сейчас биатлон показывают, буду там ставки делать. Но вообще биатлон не самый удачный способ делать ставки. Там что угодно может произойти.
Rodjer
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я сам недавно заинтересовался ставками. Ведь там можно неплохо заработать, а мне сейчас деньги не помешают, так как с работой проблемы, денег катастрофически не хватает. В общем, я тут недавно нашел на одном сайте мобильную версию Мелбет, пока здесь смотрю, что к чему, изучаю информацию http://1xzerkalo.org/mobilnaya-versiya-melbet . Надеюсь, мне повезет в этом деле, уж очень мне этого хочется.)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: