FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

У мамы юбилей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LanisterSerse9i
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: У мамы юбилей Ответить с цитатой

Любимой маме исполняется 50 лет. Сейчас думаю, что бы его лучше всего подарить. Даст кто дельный совет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinderina
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может что то с посуды? Или же вы по дороже думаете подарок купить?
Melissa
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне можно какой-то набор посуды купить, какие-то кастрюльки разных размеров. Или же красивый сервиз, сейчас есть хороший китайский фарфор, чашки такие легкие и тонкие, расписаны вручную, для подарка самое то.
Agnessa
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщинам в таком возрасте можно дарить что-то полезное для дома или что-то, соответствующее их увлечениям. Поскольку я не знаю, есть ли какое-то хобби у вашей мамы, то могу посоветовать купить для нее хлопковое постельное белье вот такого плана, ну а с расцветкой, я думаю, вы сами сможете определиться. Еще один комплект постельного никогда не будет лишним, а если он еще и качественный, из натуральных тканей, то и оценен такой подарок будет по достоинству.
Kristian
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что для любого человека самый универсальный подарок это книга. Даже если этот человек не увлечен чтением, но книги же разные бывают. Например, можно подарить книгу по кулинарии или книгу по кройке и шитью или любую другую, связанную с хобби человека.
aalinarinaa
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозвучало много интересных предложений. Повторятся не вижу смысла, поэтому предложу что то свое. Как по мне, то можно рассмотреть что то с ювелирных украшений https://shoptop.kiev.ua/reviews_gde-kupit-yuvelirnye-ukrasheniya-otzyvy-rekomendacii.html . Сейчас в интернете не составит труда подобрать по своим финансовым возможностям. Для украшений возраст не помеха, женщины всегда хотят получить такой подарок.
Mixail32
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, серьезная дата) ну вы смотрите сами, вам же виднее, что человеку нужно. мне мама просто сказала, что хочет самогонный аппарат, который я тут https://dobriy-jar.ru и купил сразу же. как бы ни странно, но просто в ПГТ живет и там среди местных есть спрос - в общем бизнесом занимается Very Happy Very Happy
djum
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своей маме на 8 марта вон недавно духовой шкаф подарил...
Так сказать, совместил приятное с полезным. Ну просто знал, что она хочет себе.

Выбрал по советам и отзывам https://modernplace.ru и подарил.
И ей понравилось, и мне всякие ништяки перепадают с ее готовки))
Так что это отличный подарок)))
Alexs
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления, дата очень солидная, круглее только 100 лет. Что же, о подарке, купи ей брендовые часы или аксессуары https://communa.ru/prochie_novosti_05_2019/brendovye-chasy-i-aksessuary-v-magazine-imidge/ . Хороший выбор и того и другого на сайте магазина Имидж.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: