FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Хотела бы себе по более экран поставить

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morla
астроном

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 12:21 pm    Заголовок сообщения: Хотела бы себе по более экран поставить Ответить с цитатой

Хотела бы себе по более экран поставить в компьютере. И мне говорят, что можно устанавливать большие телевизоры вместо монитора. Это что и правда так можно делать? А как же их интересно подключать, и какой собственно лучше выбрать? Во что следует смотреть? Вот к примеру я слышала, что филипсы хорошие выпускают телевизоры. Есть ли смысл его взять? Тем более что есть тут от компании philips кэшбэк. Какой марки у вас телевизор? Используете вместо монитора? Или нет смысла его покупать для этих целей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон22
астроном

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас, что бзик. Каждое устройство должно выполнять свои функции. Купите лучше большой монитор. Телевизора на дольше хватит. Не ну а сам philips телевизор отличный. У меня есть такой, третий год уже работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira77
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. А вам для чего нужен большой монитор? У меня телевизор шиваки и я временами использую его вместо монитора, когда смотрю окончательный дизайн. Единственно хочу вас предупредить, глаза будут болеть.
DinaMitkaN
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большие мониторы это для игровых ПК хорошо. А так, если уж хотите большой экран, то более 24 дюймов не рекомендуют. брать, особенно если вы работать будете за ним. Лучше уж просто телевизор плазму купить и прицепить на стенку, а монитор взять средний, но хорошего качества.
VitaminB1
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, если уж так хотите огромный монитор, то размещать его просто не на стола. А брать крепления и крепить на стенку. Но в плане работы за компьютером все равно будет не очень удобно. А вот как телевизор - то нормально. Но если берете ради телевизора, то, действительно, лучше купить просто телевизор.
viktor1982
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около года назад, купил себе телевизор Samsung! Который иногда использовал как монитор для компьютера! Но к сожалению, из-за скачка напряжения телевизор вышел из строя! В гарантийном ремонте, мне было отказано! Хорошо, что в https://remont-televizorov.ru/uslugi/remont-televizorov-samsung мне починили телевизор, быстро и не сильно дорого!
VitaminB1
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Хотела бы себе по более экран поставить Ответить с цитатой

morla писал(а):
Вот к примеру я слышала, что филипсы хорошие выпускают телевизоры. Есть ли смысл его взять? Тем более что есть тут от компании philips кэшбэк. Какой марки у вас телевизор? Используете вместо монитора? Или нет смысла его покупать для этих целей?

Не только филлипсы хорошие, вон и китайцы теперь не отстают в качестве. Многих фирм даже названий не знаем, а качество и цены нормальные. Официальный так называемый "белый" китай то бывает, что не хуже, а даже в чем-то лучше тех же самсунгов.
Melissa
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда, телевизор это телевизор, а монитор это монитор, у них разные технологии экранов. Лучше возьмите себе хороший монитор.
fridrih
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 4:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Хотела бы себе по более экран поставить Ответить с цитатой

morla писал(а):
Хотела бы себе по более экран поставить в компьютере. И мне говорят, что можно устанавливать большие телевизоры вместо монитора. Это что и правда так можно делать? А как же их интересно подключать, и какой собственно лучше выбрать? Во что следует смотреть? Вот к примеру я слышала, что филипсы хорошие выпускают телевизоры. Есть ли смысл его взять? Тем более что есть тут от компании philips кэшбэк. Какой марки у вас телевизор? Используете вместо монитора? Или нет смысла его покупать для этих целей?

Доброго времени суток всем! Подобные приборы называются смарт-телевизорами. Его Вы сможете подключить к компьютеру или по беспроводной связи к ноутбуку и наслаждаться большим экраном в полной мере. Так что, это полезное приобретение, а фирма philips известна своим качеством.
Parlour
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня телевизор, бритва и пылесос этой фирмы. Всем доволен.
Freedberg
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем фишка телека на стену вешать?
MiroSlavaaaa
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в принципе от компа глаза болят, нужно менять монитор
Zheka0701
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите себе экран в Китае, так будет гораздо дешевле, а купить можно такой же качественный, как и у себя дома, что до отслеживания, трек вам в любом случае дадут, а отслеживать можете через сервис https://parcelgo.ru/courier/china-post я например всегда через него отслеживаю, пожалуй самый удобный и качественный сервис, из Китая в Россию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: