FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Где купить качественную одежду

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boothyreem
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 6:01 am    Заголовок сообщения: Где купить качественную одежду Ответить с цитатой

Посоветуйте, где в Екатеринбурге можно посмотреть качественную одежду по нормальной цене? Зашла вчера в несколько магазинов, выбор вроде и хороший, но цены такие что остается только мечтать дальше об обновлениях. А какая у вас ситуация? Есть идеи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astoira
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что там думать, вот когда прижимает то выбора просто нету, приходится идти и покупать. А по другому ходить в чем попало? Это вовсе не вариант, деваться некуда, приходиться тратиться. Не жди что дальше будет лучше, это бесполезно.
upiterqeen
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что Вы там и где смотрите, если не можете ничего выбрать или найти нормальной цены. Я давненько перешла на покупки через интернет и довольна, всё покупаю через официальный сайт Кари в Екатеринбурге https://catalog-kari.ru/ekaterinburg/. Каталог обуви у них довольно большой и всегда найдется что выбрать под свой вкус.
astrroboyy
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороша обувь сейчас и до 10 000 рублей по цене доходит!
MiroSlavaaaa
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astrroboyy писал(а):
хороша обувь сейчас и до 10 000 рублей по цене доходит!

И такое бывает, но зато эта обувь себя окупит.У меня на счет обуви пунктик,я люблю качественную и хорошую) Тем более есть акции, распродажи, есть варианты рассрочки. У меня вот карта Халва от Совкомбанка, так при оплате ею в сети Кари, это обувная сеть, дается рассрочка на 3 месяца...это вообще круто, а вот подробнее написано https://finsova.ru/karta-halva/kari.html . Я несколько раз уже пользовалась. У них в принципе хорошая обувь и модели есть интересные)
Velkov
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще качественную одежду сейчас сложно найти. Лучше всего у производителя брать.
Rasta
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовала брать женскую одежду в интернет-магазине от производителя. Там и цены ниже, и качество одежды лучше. Вот здесь например посмотрите https://tm-modus.com.ua/ Если нужно что-то купить в розницу, то цена вполне нормальная. А если оптовыми партиями, то лучшего предложения трудно будет найти. Это не только мое мнение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: