FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Запись к врачу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zvezdo4ka
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 12:34 am    Заголовок сообщения: Запись к врачу Ответить с цитатой

Скажите, а правда что теперь к врачу через интернет записаться можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала об этом, но не пользовалась
MiroSlavaaaa
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 5:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Запись к врачу Ответить с цитатой

Zvezdo4ka писал(а):
Скажите, а правда что теперь к врачу через интернет записаться можно?

Да, наконец-то такая возможность появилась. Я вот уже даже маму записывала https://portal-zdrav.ru/zapis-k-vrachu-severodvinsk-onlajn-registratura-zdrav-29.html . У меня один вопрос - почему бы не сделать это раньше) Столько мороки вечно было, кучу времени в очереди просиди, прием у врачей многих только до часа дня...бывало, что и не успевали попасть. Плюс пока просидишь в очереди, еще больше заболеешь, потому что все со своими болячками. Меня, как молодую маму, вообще онлайн запись радует, потому что понимаю, что в больнице с маленьким ребенком мы будем частыми гостями.
Afrikka
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ищу контакты хорошего врача. Невролог нужен, если быть конкретнее. Рассеянный склероз сестре ставит один врач, а мы хотим ещё мнение нескольких послушать. Не могу поверить в этот диагноз....
Алексей Бражник
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afrikka писал(а):
Я тоже ищу контакты хорошего врача. Невролог нужен, если быть конкретнее. Рассеянный склероз сестре ставит один врач, а мы хотим ещё мнение нескольких послушать. Не могу поверить в этот диагноз....

Ну это хорошо на самом деле, что вы хотите всё тщательно перепроверить. Доверять одному врачу наверное не очень правильно. Ну а если всё-таки диагноз подтвердится? Что тогда? Знаете, как дальше поступать? Я знаю, что рассеянный склероз - очень сложное заболевание и до недавнего времени считалось неизлечимым. Но недавно в прессе прочитал, что в РФ зарегистрирован ОКРЕВУС (окрелизумаб) для терапии рассеянного склероза https://gmpnews.ru/2017/11/v-rf-zaregistrirovan-okrevus-okrelizumab-dlya-terapii-rasseyannogo-skleroza/ . По описанию препарат действует очень активно и останавливает развитие болезни. Аналогов нет. В США ним уже давно проводят терапию, а Россия стала девятой по счёту страной, где разрешили использовать Окревус. Вы эту информацию возьмите на заметку и обязательно у специалиста всё расспросите подробно! Это ведь косвенно касается здоровья и жизни вашей сестрички.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: