FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Кто обращался к услугам астролога?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irica
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 1:58 am    Заголовок сообщения: Кто обращался к услугам астролога? Ответить с цитатой

Привет! Перепробовала множество всевозможных методов, как улучшить свою жизнь, но безрезультатно... И к бабкам ходила, и яйцом порчу выкатывала - результатов нет. Хочу попытаться жить по звездам, то есть в соответствии с астрологией. Посоветуйте, пожалуйста хорошего астролога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marta_petrova
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 5:01 am    Заголовок сообщения: Re: Кто обращался к услугам астролога? Ответить с цитатой

Irica писал(а):
Привет! Перепробовала множество всевозможных методов, как улучшить свою жизнь, но безрезультатно... И к бабкам ходила, и яйцом порчу выкатывала - результатов нет. Хочу попытаться жить по звездам, то есть в соответствии с астрологией. Посоветуйте, пожалуйста хорошего астролога.

-День добрый! Вы правильно сделали, что решили жить по своему звездному предназначению. Моя жизнь кардинально изменилась, когда я начала доверять астрологии. В качестве проверенного астролога советую Василису Володину, вот ее координаты (удалена несанкционированая реклама) Она давно занимается прогнозами и гороскопами, причем, всегда попадает в точку. По собственному опыту скажу: надежнее варианта вам не найти!
Evalmer
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irica писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста хорошего астролога.
Так это ж прям Я.
xdonkostyanx
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marta_petrova писал(а):

День добрый! Вы правильно сделали, что решили жить по своему звездному предназначению. Моя жизнь кардинально изменилась, когда я начала доверять астрологии. В качестве проверенного астролога советую Василису Володину, вот ее координаты (удалена несанкционированая реклама) Она давно занимается прогнозами и гороскопами, причем, всегда попадает в точку. По собственному опыту скажу: надежнее варианта вам не найти!

Тоже обращался к услугам (удалена несанкционированая реклама) по вопросу составления индивидуального гороскопа на 2019 год, опытный астролог, ничего не скажешь.
Evalmer
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрологический прогноз на 2 марта:
    Витязь – ЦСКА «Ф1+3»
    Торпедо– Барыс «1Х»
MiroSlavaaaa
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрологи больше на знаки ориентируются, а судьбу свою мы сами строим)
Evalmer
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем вас не устроил мой астрологический прогноз, давший результат:
    Витязь – ЦСКА «Ф1+3» 1:3
    Торпедо– Барыс «1Х» 3:1
Evalmer
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пожалте еще астрологический прогноз. Уже на сегодня.
    Локомотив – Сочи «1Х»
    Йокерит – Динамо «Х2»
    Металлург – Салават «1Х»
Елена.Смир
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие из нас даже не догадываются, насколько сильно время и дата рождения влияют на наш характер и поступки. Всем советую пройти тест Воликова и узнать все тонкости вашей личности.
Venera33
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тратьте деньги! Я прошла бесплатный тест Воликова на сайте мирпрогнозов и получила точные ответы и советы на все мои проблемы, связанные с характером и поведением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: