FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

БУ машина

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexa
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 5:48 pm    Заголовок сообщения: БУ машина Ответить с цитатой

Как вы считаете - стоит ли покупать бу автомобить или это слишком рискованное дело?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах, так в чем тут риск больше чем купить бу флешку? Вся суть в том, что при покупке ты должна быть супер внимательна и понимать что да как. Если сама в тачках не бум-бум, то найди друга или знакомого что пойдёт с тобой на выбор подержанного авто, потому что любят в таком деле разводить. Другое дело когда как тут https://www.instagram.com/agentmotors/, машины продают и новые и старые и будут дорожить своим брендом. А вот торгаши с рынка, этих стоит рассматривать по лупой, потому как знакомый там работал, таких историй нарасказывал))
Наташа
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот меня однажды так чуть не кинули с машиной, так что я считаю что только новые надо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: