FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

щетка для лица

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kleverok
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 6:13 pm    Заголовок сообщения: щетка для лица Ответить с цитатой

Народ, проконсультируйте меня пожалуйста. Ситуация на работе сложилась не совсем для меня благоприятная. Обговаривали с коллегами вечную тему – красота женская и уход за кожей. Коллеги - барышни мои начинают живо обсуждать тему каких то щеток для лица, для удаления макияжа и очищения кожи. Я то кивала, типа в теме я. Что бы в грязь лицом не упасть. Но на самом деле понятия не имею что это . Кто то сможет подсказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaminB1
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас столько всякого всего для косметики и косметологии продается, что даже опытные косметологи не всегда все знают. Так что ничего страшного в том, что вы не слышали ничего о щетках для лица. Вроде они разные бывают. Надо подробнее у соседки-косметолога спросить.
Putnik999
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же Вам лучше бы разбираться в подобных вещах. Потому те девушки, которые отстают в данных вопросах, потом просто напросто не могут поддержать беседу в кругу свои подруг, коллег по работе и просто знакомых. Да и для личного применения это однозначно поможет.
DinaMitkaN
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сейчас в сфере косметологии такой прогресс, что реально очень трудно уследить за ним. Косметологический аппараты появляются с завидной регулярностью, простым любителям не грех не знать о новинках. Я вот про щетки для лица узнала от знакомой косметолога, посоветовала даже интернет-магазин https://gezatone.ru/catalog/shchetki-dlya-chistki-lica/ выбор есть и принцип воздействия понятен. Реально, век живи - век учись.
kareba3335
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Да, ситуация не ловкая когда вроде и хочешь поддержать беседу да не знаешь о чём говорить. Могу посоветовать читать и изучать ту тему о которой часто на работе беседуете. Конечно всё это не столь важно, на работу то ходят не по беседовать, но всё равно.
musha52
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DinaMitkaN писал(а):
Ой, сейчас в сфере косметологии такой прогресс, что реально очень трудно уследить за ним. Косметологический аппараты появляются с завидной регулярностью, простым любителям не грех не знать о новинках. Я вот про щетки для лица узнала от знакомой косметолога, посоветовала даже интернет-магазин https://gezatone.ru/catalog/shchetki-dlya-chistki-lica/ выбор есть и принцип воздействия понятен. Реально, век живи - век учись.

Согласен с Вами, я также смотрел такие щетки на сайте, мне они очень понравились, эти щетки помогают очистить кожу. Также на сайте есть много разных товаров таких как массажер-щеточка для лица, аппарат для чистки лица и много других. Заходите кто не смотрел, думаю Вам также понравится.
DinaMitkaN
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ведь реально, чтобы узнать кое-какую первичную информацию о новинках в косметологии, иногда достаточно просто зайти на интернет-ресурс, где продают подобные вещи, и посмотреть подробное описание того или иного прибора.
kareba3335
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сайт хороший, не знаю точно но по моему моя сестра там вечно зависает, даже по моему что то заказывала от туда. Так то я не интересовался, но вкладка на компе открыта была, увидел. А она барышня с характером, абы куда лезть не будет.
kowasa
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 1:05 am    Заголовок сообщения: Re: щетка для лица Ответить с цитатой

kleverok писал(а):
Народ, проконсультируйте меня пожалуйста. Ситуация на работе сложилась не совсем для меня благоприятная. Обговаривали с коллегами вечную тему – красота женская и уход за кожей. Коллеги - барышни мои начинают живо обсуждать тему каких то щеток для лица, для удаления макияжа и очищения кожи. Я то кивала, типа в теме я. Что бы в грязь лицом не упасть. Но на самом деле понятия не имею что это . Кто то сможет подсказать?

Доброго времени суток!Я тоже недавно начала пользоваться электрической щеткой для лица чтобы сделать свою кожу чистой и ухоженной она хорошо очищает поры у меня кожа лица очень проблемная так что вот так можно себя очистить без похода в салон!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: