FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Моя коллега

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliy
астроном

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 5:40 pm    Заголовок сообщения: Моя коллега Ответить с цитатой

Уж слишком много внимания стала привлекать моя коллега по работе. Я каждый день всё больше и больше заглядываюсь на неё, а она на меня, но у меня семья и я не хочу ничего портить. можете дать совет как себя отвлекать во время перерывов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще ты бы лучше прямо сказал ей что мол такие дела, семья есть и ты счастлив, пускай она найдёт кого-то другого. Но если боишься что не удержишься, то лучше поменяй рабочее место или просто на перерывах играй тут . Я когда туда захожу, так мне так пофиг становится на окружающие проблемы что ничего не волнует и никакая девушка или парень не отвлечет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kingsprut set
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розы всегда будут в моде, просто есть те, кому они не нравятся. Если так и есть, то можно найти другие букеты и цветы https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah . Сегодня это вообще не проблема, просто нужно хорошенько поискать. Единственное, что может отпугнуть, так это цены на цветы, они кусаются сильно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: