FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Квартирный переезд с грузчиками.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bagirDEN
астроном

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 5:03 pm    Заголовок сообщения: Квартирный переезд с грузчиками. Ответить с цитатой

Скоро нам предстоит переезд в новую квартиру в Москве, причём, довольно глобальный. Без посторонней помощи не обойтись, поэтому сейчас актуальным является вопрос поиска хорошей компании с грузчиками.Если имеете опыт в этом, посоветуйте надежную проверенную фирму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meliSERG
астроном

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода назад расширили свою жилплощадь, переехали в новую квартиру. Поэтому могу из личного опыта посоветовать компанию «Фургон 24» http://xn--24-glc4bekuh.xn--p1ai/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9/ , остались более ,чем довольны профессиональными услугами. Быстро, аккуратно, ничего не поцарапалось и не разбилось. Цены, кстати, очень приемлемые.
Mila333
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень выручили меня они с переездом "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) https://1-trk.ru За что огромное спасибо, получилось все весьма круто и по ценам приятно, так что можете им сами написать и уточнить все
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: