FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Пластиковые окна коричневого цвета

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vulkncame
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 12:59 pm    Заголовок сообщения: Пластиковые окна коричневого цвета Ответить с цитатой

Если вы, как и я, обожаете в интерьере все максимально естественное, состаренное, приближенное к натуральному – вам следует тщательно продумать дизайн вашего жилища, чтобы сохранить природные мотивы, при этом, сохранить ощущения комфорта и уюта. И начать следует с остекления, а точнее, с таких вот пластиковых окон коричневого цвета. Более бюджетного, надежного и долговечного варианта, подходящего к такому интерьеру, вам не найти.

А если не верите, проверьте сами! В статье можно посмотреть короткое видео со всей информацией, которую необходимо знать. А также вы можете взглянуть на большое количество дизайнерских решений интерьеров по природным мотивам, и эстетику пластиковых окон в них. Любезно делюсь эстетическим наслаждением.

LanisterSerse9i
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезная информация, спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве цвет имеет значение ?
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groove писал(а):
Разве цвет имеет значение ?

На мой взгяд нет, главное качество
Veronika001
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз думаем новые окна ставить. Спасиб за хороший материал
Balerina
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika001 писал(а):
Как раз думаем новые окна ставить. Спасиб за хороший материал

И я своим поделюсь, с удовольствием. Ставила пластиковые окна https://okna-poz.ru/ из немецкого профиля Rehau. Качественные и надёжные. Отличную шумоизоляцию делают + теплоизол от них хороший. Я о них сначала от коллег услышала, а там и заинтересовалась, так как мне и самой новые нужны были. В общем - договор на дому заключали. Я обратилась и осталась довольна. Советую и вам, как посоветовали и мне - я ни капельки не пожалела, лучшее решение
Svetia
астроном

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне цвет окон не особо важен, куда важнее их качество, что бы не продувались.
Luna
астроном

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetia писал(а):
Как по мне цвет окон не особо важен, куда важнее их качество, что бы не продувались.

Тоже так считаю, поэтому ориентировалась по этим критериям. В итоге заказала пластиковые окна в Саратове https://www.okna-absolut64.ru// из профиля REHAU. Такие окна стоят не дорого, но при этом довольно качественные. Как раз то что нужно было. Стоят уже сколько, проблем с ними нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: