FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Мебель для кафе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
axied11
профессор астрономии

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 1:34 pm    Заголовок сообщения: Мебель для кафе Ответить с цитатой

Ищете мебель для придомовой территории или заведений? Рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент садовой мебели, включая диваны, кресла, столы и комплектные мебельные решения. Для отелей и кафе Вы найдёте в нашем онлайн-каталоге удобные и располагающие к полноценному отдыху лаунж-зоны, диваны, комплекты для обеда, стулья и другую мебель из тика. Подарите своим детям яркие незабываемые часы на игровой площадке, которые предлагается в нашем магазине из высокопрочных ярких материалов. В категории освещения Вы найдёте праздничную иллюминацию и коллекцию дизайнерской светотехники, а для коттеджей Вы найдёте напольные и настенные электрокамины, а также очаги к ним. Действует курьерская доставка по столице и Московской области, в другие регионы России мы доставим Ваш заказ проверенной службой перевозок. Ждём Вас!

Купить мебель для кафе по самой оптимальной цене.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супрун
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял куда нужно обращаться чтобы такую мебель купить? Как раз ищу кресла и диваны для летней площадки и фудкорта. Промониторил уже половину московских магазинов. Пока цена качество лучшее у Jaam https://www.jaam.ru/stulya_dlya_fudkortov/ Стулья для баров уж точно самые дешевые.
viktor1982
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нашего небольшого кафе, столы и стулья, я приобрел тут ceh5.com.ua . Мебель очень нравится нашим посетителям! Они находят ее стильной и не удобной!
amaksimova
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы открытие небольшую кафешку, и после ремонта стал вопрос мебели, я очень хотела стеклянные столы, а муж говорил, что это не практично, царапины. Мне недавно попала статья о стеклянных столах http://depils.com/kuhonnyj-stol-iz-stekla-dlya-teh-kto-ne-zhelaet-miritsya-s-obydennostyu/ и это был мой аргумент для мужа. Мы потом долгов выбирали столы, нашли классные варианты на Стол и Стул, на них и остановились.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: