FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

о СПА процедурах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kleverok
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 1:38 pm    Заголовок сообщения: о СПА процедурах Ответить с цитатой

Девушки, а может и мужчины, поделитесь впечатлением и отзывами о процедурах СПА ? Сейчас столько всего нового появилось. Прошлась по Думала заглянуть и выбрать уход и массаж. А оказывается видов ухода и массажа великое множество. Хотелось бы к лету фигурку подкорректировать. Поработать с формами, да и после зимы пропитать кожу.
Вопрос цены тоже актуален. Не хотелось бы оставить всю зарплату за один заход. Москва конечно дорогой город, но не все же салоны работают по супер ценам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalmer
магистр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, для вашей рекламы создан специальный раздел.
Астрономическая тусовка - называется.

новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не так уж и дорого в СПА салоне но фигурку за один раз не подкорректируешь да и одного СПА салона будет за мало нужен комплекс, диета,физкультура утром, вечером тренажерный зал ну и в конце недели нужно сходить в СПА центр. Но как и везде нужен или абонемент или сертификат на посещение. Это только в пивную ходят когда захотят и всегда примут а в престижных заведениях нужно записываться.
ASTRONOM
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем) по поводу СПА процедур конечно вы поздновато заговорили, уже пора показывать себя)) ну а если так, то очень клёвый вариант и цены везде доступные, просто немного разнятся. И к сожалению одним посещением там не отделаешься, это дело затягивает, да ещё и эффекта от одного посещения явно не будет
Burka
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Есть в Москве спа салон который мы с женой посещаем вместе https://www.palladafitnes.ru/spa/procedures/ Жена пользуется многими услугами. Солярий, Обертывания.А мне вполне хватает бани хорошей и массажа. Не думал что когда нибудь я пойду в спа салон. Просто жена заказала на двоих и после пригласила. Я не доволен был по началу он после её убеждений сходил. И теперь на постоянку будем ходить туда.
25den
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делится то-в двух словах-СПА это Рай. А вот что бы почувствовать все райское наслаждение нужно самой посетить любой СПА салон. Это не очень дорого если обычный салон не для миллионеров но процедуры те же что за миллион так и за тысячу руб. Массаж тот же сауна та же музыка легкая и благовония те же вся разница в кранах там золотые и там обычные и даже фреш такой же.
Троицкий Вадим
магистр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25den писал(а):
А что делится то-в двух словах-СПА это Рай.

Кому что, а вшивому баня.
Milramar
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от конкретного человека. Вот к я к примеру больше люблю русскую баню на бережку реки, когда можно выпить пивка в предбаннике, поиграть в картишки, потом в парилку и чтобы как следует дубовыми вениками отлупили, а потом распаренный бегом в холодную речку прыгнуть! А вот жена предпочитает СПА с разнообразными обмазками и массажами, так что повторюсь - это выбор лично каждого!
Троицкий Вадим
магистр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milramar писал(а):
Все зависит от конкретного человека.

Троицкий Вадим писал(а):
Кому что, а вшивому баня.
Putnik999
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут многие правильно подметили, что за одно посещение не получится фигурку подкорректировать. Да даже и за несколько не получится. Фигура корректируется только в сочетании с физическими нагрузками и правильным питанием. Так что мыслите шире!
Marex
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не думал что когда нибудь я пойду в спа салон. Просто жена заказала на двоих и после пригласила... И теперь на постоянку будем ходить туда.

Такое чувство что писалось это под чутким взглядом жены. Слабо себе представляю, что мы с друзьями в пятницу после работы все дружно пойдем в СПА салон. Да нас непонятно за кого примут. А так с женой в спа ходить, да там же люди посторонние, вдруг чего мешать же будут. Laughing
Zheka0701
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, лучше чем в специальном салоне, где занимаются только массажем, нет нигде. Я хожу в https://vip3616191.ru/ на массаж и получаю всегда очень мощное расслабление. Это мне помогает сосредоточится на серьезных делах в работе, так как работа очень напряжная. А в баню я и так могу сходить, чем ходить в спа салоны.
Luna
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда ни мне, не мужу не нравились подобные процедуры
sonina89
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спокойно устраиваю себе спа-процедуры дома Smile Массаж мне особо не нравится, а вот попариться в баньке очень люблю. И это действительно оздоравливает организм, выводит шлаки, лишнюю воду и.т.д. Нам повезло, нашли компанию, которая делает бани из бруса https://www.domizbrysa.ru/catalog/derevyannye-bani/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: