FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Где по дешевле отдохнуть

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 8:47 pm    Заголовок сообщения: Где по дешевле отдохнуть Ответить с цитатой

Ребята здравствуйте!
Лето не за горами как и время отпусков. Кто куда летит отдыхать форумчане? Мы с моими домочадцами гадаем куда бы нам отправиться? Нужен вариант по дешевле. Не могу сейчас на многое раскошелеться ,а детей нужно куда нибудь свозить . Обещал! Ребята, те кто из вас часто ездит отдыхать в другие страны посоветуйте куда нам отправится? Где по дешевле будет? Чтоб и нам с женой отдохнуть и детям что-то новое показать можно было. Экскурсии или что-то подобное. Ждем ваших советов! Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaminB1
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь реально, если позволяют финансовые возможности, хоть на Луну слетать, не то что Африка, Бразилия или Тайланд. Ну да цивилизация теперь во многих странах достигла определенного уровня, и можно смело в любую почти точку земного шара отправляться, не боясь, что вас съедят аборигены).
Burka
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ну да! Были предложения на луну))))
Отдых по карману ищут многие. Возможно я помогу вам тем что посоветую заглянуть на этот сайт http://blog.travelata.ru/ Тут много можно узнать о разных странах. Где дешевле. Где какие курорты и экскурсии. Увлекательный и познавательоый сайт. Загляните. Это будет Вам интересно. Сам переодические захожу почитать. Интересно.
kowasa
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Место для отдыха нужно выбирать чтобы оно было вам по карману можете отправится в Грузию там красиво я там была 2 года назад с мужем нам понравился отдых в этом году мы планируем полететь в Таиланд мы там не разу не были!
АСТРА
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из недорогого моря - грузия, черногория, абхазия, не весь крым
VitaminB1
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да я бы сюда еще и Турцию добавил. Если любите отдых по системе "все включено". А в Крыму хорошо на ЮБК. Особенно, в бархатный сезон. Кто отдыхал в сентябре в Ялте, думаю, меня поймут. А с туристической целью можно посетить Феодосию.
Zheka0701
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко ехать не нужно. К чему эти полеты? Мы, например, у нас в Мск отдыхаем в шале http://ecorancho.ru/cottages/shale-s-russkoy-baney/, иногда берем в аренду домик на дереве, это просто мечта детства. очень классное место, экология - космос! Ну сами представьте: вокруг лес, пение птиц, шум ветра в листве - что еще нужно?)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: