FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Что нужно знать для начало о ставках?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 2:49 am    Заголовок сообщения: Что нужно знать для начало о ставках? Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток кто сейчас на форуме! Ребята, Хочу научится делать ставки. Никогда не играл в букмекерской конторе. Я понимаю в футболе не плохо и хотел бы попробовать свои силы на спортивных ставках. Но мне сказали поинтересоваться на форуме какая контора подойдет для начала. Какие то стратегии надо применять. И уметь вести банк. Можете посоветовать что то что мне поможет для начала на первых шагах игры. Хоть что то знать. Что не нужно делать? И какие игры выбирать? Буду благодарен вам за ваши советы ребята!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milramar
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал тебе почитать стратегию Мартингейла. Ее суть в том, что нужно при проигрыше повышать ставку так, чтобы она перекрывала этот проигрыш и это действие повторяешь до тех пор пока не выиграешь. После выигрыша ставку снижаешь.
Putnik999
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milramar, а Вас не смущает, что с такой стратегией можно очень быстро вылететь в трубу?!)))
Нужно больше обращать внимание на расчет вероятности и не бросаться в омут с головой, а всегда иметь холодный разум!
DinaMitkaN
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтобы на ставках да научиться выигрывать более-менее регулярно, то наверное, не только многолетний опыт требуется, но и какое-то везение или развитая интуиция. Или о то и другое. Да и контору желательно подобрать надежную, коллега ставит на пин ап https://www.pin-up34.com/ru/ изредка на футбол. Для новичков бонусы при регистрации положены.
VitaminB1
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не делаю пока ставок на спорт. Еще не увлекло. Хотя попытки были в прошлом году поддался общему азарту и пробовал себя на футболе. Проиграл, да правда и ставил понемногу. Но кто серьезно этим делом занят, то говорят, что и подготовительную работу проводить нужно, контору подобрать нормальную, в общем, сложная это работа.
ASTRONOM
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ребятки! Дело интересное но рисковое. Я скажу что многие играют по жесткому, причем и выигрывают тоже по жесткому и опять же сливают по жесткому. и в конечном итоге они больше в минусе чем в плюсе. Хотя знаю таких которым удавалось и хорошо заработать и успеть снять, вывести пока они их не слили там же)
Ruben
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Что нужно знать для начало о ставках? Ответить с цитатой

Burmak писал(а):

Но мне сказали поинтересоваться на форуме какая контора подойдет для начала. Какие то стратегии надо применять. И уметь вести банк.

Я понимаю, если бы вы это спрашивали на специализированном форуме, где регистрируются любители спортивных ставок, а здесь мала вероятность того, что вам конкретно будут отвечать. Одно могу сказать, что точно знаю,
это не спешите с выбором букмекерской конторы. Внимательно прочитайте обзоры от известных аналитиков, а также ознакомьтесь отзывы о букмекере от обычных игроков. Самое главное, это нарваться на недобросовестное заведение, которое отберет у вас все деньги незаконно.
Joji
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала советую подучить теорию , на все возможных блогах( коих сейчас много ) , думаю проблем с поиском блога у вас не возникнет , дальше бежим смотреть отзывы о букмекерах , коих сейчас тоже много , и выбирать есть из чего , если разбираетесь в определенном виде спорта то делайте ставки лучше на него , следите за последними событиями с помощью новостников , соц сетей , и так далее , проводите свою аналитику в поиске фаворита , ну и пока что всё для начала , ну и не делайте большие ставки по началу , можете попробовать ставить экспрессы .
По поводу букмекерской контору , могу посоветовать 1хбет так как там сейчас можно взять хороший бонус для начинающий игроков https://ratingbet.com/bonus/11-bonus-dlya-novykh-igrokov-1xbet.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: