FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Приложение 1xbet

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanches
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 9:37 am    Заголовок сообщения: Приложение 1xbet Ответить с цитатой

Приветствую! Скачал приложение 1xbet и что-то туплю никак не пойму что там делать надо да еще и прокси походу требуется. Вообщем нужна помощь. Может кто уже играл с ним и разобрался со всеми тонкостями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerouac
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не получалось с лету освоить их приложение. В принципе поискал в интернете и почитал несколько статей об этом. Вот одну сейчас нашел http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android в принципе тут все норм разъясняют, правда скриншотов маловато и кое-какие детали надо будет поискать. И как обходить блокировку там тоже объяснят.
Parlour
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стоит ли тогда играться с телефона если там все так запутанно? Мне кажется с компьютера легче делать ставки. Или вы ставки делает весь день? Но это круто конечно.
Freedberg
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться с телефона делать ставки. у меня пара приложений установлена. Все просто у леонбетс. Может автору темы это приложение лучше поставить? Да и его вне блокируют. В принципе несколько вариантов иметь всегда полезно.
Taniar
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любит наш доблестный роскомнадзор за нас решать играть нам или нет на ставках. Но мы то тоже не лыком сшиты, как и сами владельцы букмекерских сайтов. Потому и делают зеркала букмекерских контор , которые в точности повторяют оригиналы сайтов. Вот через них заходите и спокойно делайте ставки.
kirikibus
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень сильно увлекался ставками на спорт и играл с самым топовыми букмекерами, но меня подвела удача и я начал проигрывать. Потом только задумался, что я так себе нервы посажу. Уж лучше работать и не страдать азартом. Если нужно получить официальный диплом, то лучше обратиться к ребятам http://education-ua.com/
Vannurobib
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через приложение от 1xbet постоянно ставки делаю, сначала было в функционале разобраться сложновато, но потом на https://otstavka.net/1xbet-app-android-ios/ нашла обзор этого приложения, там все подробно описано.
Сам букмекер надежный, хорошие коэффициенты предлагает, поэтому стоит сесть и почитать что к чему
Ricos
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с прокси сложно разобраться, то просто скачайте себе на телефон приложение от 1хБет https://sportxbet.ru/app/1xbet-android-ios и получите доступ к своему кабинету и всему основному функционалу сайта.
Мне с помощью такого приложения удобнее всего делать прогнозы, ставки всегда заходят.
Также 1хБет предоставляют стопроцентную гарантию выплаты каждой ставки. Что тоже должно вас успокаивать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: