FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Декоративная косметика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga86
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Декоративная косметика Ответить с цитатой

Инновационный СС крем Angel Aqua от марки Beyond, это уникальный продукт, который комбинирует в себе черты как уходовой, так и декоративной косметики. Пользуюсь только им и очень довольна, а заказываю его в \интернет магазине https://isei.ua/dekorativnaya-kosmetika
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NasteNa_
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика это такие средства, что пока все не перепробуешь, не выберешь, что подходит лучше. Я не могу сказать, каким именно брендом пользуюсь, так как она у меня вся в разнобой. Но знаю одно, что без нее никуда. Вот даже, недавно сделала лазерную эпиляцию усиков https://www.epilux.ru/verhnyaya-guba после процедуры рекомендуется увлажнять кожу, вроде бы такая процедура без реакции на кожу, а уход все равно нужен.
Снежанна
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это индивидуальные средства, все одинаковое не подойдет.
Edvard
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но попробовать стоит
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: