FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Купить запчасти для иномарок.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maiorMAR
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 5:38 pm    Заголовок сообщения: Купить запчасти для иномарок. Ответить с цитатой

Для меня, как для владельца автомобиля, поиск запчастей всегда актуален. Часто бывают проблемы с наличием той или иной детали.Поделитесь своим опытом по данному вопросу, и , если можно, оставьте ссылку на проверенный магазин с широким ассортиментом и надежным качеством.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagirDEN
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже долгое время приобретаю автозапчасти здесь https://texkom.ru/catalog/inomarki/ , в первую очередь привлекло то, что в данном магазине все в полном порядке в плане ассортимента и качества. С оформлением заказа и доставкой никаких трудностей, все быстро.Советую!
Svetia
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама ищу где покупать.
Zheka0701
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того куда я недавно обращался, могу рекомендовать магазин FriendAvto https://friendavto.ru/ . Выбор действительно большой, есть и по электрике, двигателю, кузову, топливной системе и так далее. Вообщем всё что может вам понадобится, найдёте у них. Цена меня тоже порадовала, очень доступная. Пока что остановился на этом магазине.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: