FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Хочу затеять ремонт дома
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую, в ближайшее время. Подскажите, какие подоконники поставить лучше ? - Мечусь между пластиковыми и деревянными
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balerina
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groove писал(а):
Планирую, в ближайшее время. Подскажите, какие подоконники поставить лучше ? - Мечусь между пластиковыми и деревянными

Да конечно, пожалуйста. Сами ставили подоконник из массива дерева http://stamwood.ru/catalog/derevyannye_podokonniki/ и вам посоветовать могу. Хороший, качественный. Туда обращались, сервис отличный замечу. Я дерево люблю - экологично, берите и уверена не пожалеете
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. То, что и нужно !
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне б и мебель новую неплохо было бы приобрести
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groove писал(а):

Старая уже старовата, пора бы и честь знать
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премного благодарен, заранее
Veronika001
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groove писал(а):

Вам в мебельный и либо обычный, либо в интернете. Ну а что по делу, то у нас ремонт уже закончен. Дом изнутри изменился до неузнаваемости, в хорошем смысле этого слова. Стены, пол, потолок - всё привели в надлежащий, современный вид. Ещё купили сейф под хранение всякого разного да ценного. Теперь планируем и внешним ремонтом дома заняться, но это летом уже, в разгар, когда тепло будет, сейчас холодновато ещё
Mixail32
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, у самих сейчас куча заморочек с этим ремонтом. в первую очередь потому, что с женой мнения расходятся по поводу дизайна интерьера, мебели и так далее. хорошо хоть дала мне самостоятельно плинтусы выбрать Laughing Laughing нашел тут https://evroplast-moskva.ru/shop/interernyy-dekor/plintusy/ классные. но я думаю ей тоже понравятся
PeterParker
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно делал ремонт на кухне, решил нанять мастеров тут masterremontamsk.ru/uslugi/remont-i-otdelka-kvartir/komnata/kuhnya/ . Впервые так поступил, до этого все сам делал, как же раньше я был не прав. Результат работы привел меня в восторг, все сделано четко и красиво, нигде никаких ляпов и недоработок. Все таки работа профессионала сильно отличается от самодеятельности.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: