FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

электронные деньги - что делать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kleverok
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 11:07 am    Заголовок сообщения: электронные деньги - что делать? Ответить с цитатой

форумчане кто сталкивался с расчетом через электронные кошельки и дальнейшим выводом денег на свою банковскую карту (карта российского банка)
подскажите где меняете деньги так что бы безопасно и быстро с гарантией получения денег на свою банковскую карту и что бы с карты не исчезли потом деньги?
Предложили интересный проект. Есть возможность и заработать. Но вопрос оплаты меня смущает. Только через вебмани. Это нормально?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalmer
магистр

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, для вашей рекламы создан специальный раздел.
Астрономическая тусовка - называется.

новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче спросить кто не сталкивался с этим)))) Обменять любые деньги в любой валюте можно легко в любом направлении так же легко их вывести на любую карту любого банка. Набираешь в поиске-обменять деньги и выбираешь любой обменник. Они все безопасные и работают в онлайн режиме. Если что то не понятно связываешься со службой поддержки.
jamek17
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сталкивались с этой проблемой как начинали зарабатывать в интернете и решить эту проблему очень легко. Есть огромное количество разных обменников которые меняют любые деньги в любом направлении. Так же можно вывести их на банковскую карту но перед этим советую связаться с службой поддержки.https://exchangesumo.com/exchanger/555/WWpay/ которая есть на любом обменнике и уточнит все вопросы. Они все одинаковые разница только в курсе да и то там пару копеек.
kareba3335
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да многие думаю кто зарабатывает в интернете рано или поздно сталкиваются с этим. Как по мне, то нужно выбрать для себя какой то один обменник, и работать с ним, чтоб не путаться и не терять свои деньги в случае чего. Так что тут конечно у каждого свой будет наверное.
swat
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет разницы что менять и на каком обменнике менять деньги. Все обменники что вам выдает поиск уже проверены не один раз и безопасны, все работают в разных направлениях обменивают деньги а так же выводят их на банковские карты если она привязана к вашему аккаунту. Все происходит до пяти минут. Без разницы какой обменник они отличаются только дизайном и курсом в пару копеек.
slawa
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто не нужно ничего выдумывать и усложнять себе жизнь-вбивайте в поиск ОБМЕННИК и по результату выбирайте любой и спокойно меняйте или выводите на любую карту. Они все работают автоматически и все происходит за две три минуты. Разница только в курсе может быть пару копеек но если вы не меняете миллион долларов то вы даже не заметите этой разницы
Антон22
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на обмене не с экономить. Понятно, что тот же биткоинт на карту РФ рублевого счета не выведешь на прямую. Тогда конечно нужен обменник, что бы через пару обменов выйти на рубли. Но лично я не работаю с такой валютой. У меня все просто на прямую.
DinaMitkaN
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да для того, чтобы наиболее выгодно обменивать средства, то и существует рейтинговый список обменников электронных валют. Я лично пользуюсь им всегда перед обменом, удобно и постоянно свежая информация. Не люблю "прыгать" с одного на другой, особенно, если на привычном курс нормальный. Но всегда сравниваю и проверяю.
Putnik999
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня было новостью, что в интернете есть проблема с обменом электронных денег. А потом довелось как-то подработать фрилансером, так вот потом и понял, что такое поиск обменника, который тебя удовлетворит своим курсом.
Vodylupe
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно совершаю обмен на этом сайте https://obmen.kharkov.ua/, мне его посоветовали знакомые и я благодарен им за это, здесь одни из лучших курсов на рынке.
Троицкий Вадим
магистр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смените адрес для подобных посланий.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: