FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

брендовая спортивная обувь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kleverok
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 10:53 pm    Заголовок сообщения: брендовая спортивная обувь Ответить с цитатой

Ищу поставщика брендовой спортивной обуви, а именно нужны кроссовки. Закупать с иностранных сайтов уже не рискую. Прислали с браком товар, не так и не смогла доказать что они виноваты. Есть свой магазин, любимые клиенты, нужно пополнять товар.
Поставщика ищу в Москве. Нужны бренды nike, puma, rebook и другие брендовики. Наличие сертификата качества обязательно. Ну и соответственно по цене ниже розницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kowasa
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Я для своего магазина закупаю обувь оптом в интернет магазине Brands-Sport обувь хорошего качества оригинального бренда так что и вы в этом магазине посмотрите может что то для себя и подберёте цены хорошие выгодные!
Putnik999
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко можно встретить продавца, который на самом деле переживает за своих клиентов и за свой авторитет среди них. Я уж думал таких адекватных продавцов сегодня не осталось среди бесконечных толпищ желающих просто заработать и не заморачиваться на счет отношения простых покупателей. Посмотрите вот здесь брендовые кроссовки -
https://brands-sport.ru
vov17
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну брендовые кроссовки стоят не дешево и не каждый может себе у нас их позволить купить но в США это не так дорого для них. И хотя есть магазины с брендовыми вещами их мало кто покупает. Я себе не могу позволить заплатить за кроссовки nike 500 долларов. Но есть люди которые покупают носки за 200 долларов кроссовки брендовые за тысячу долларов.
fed25
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не там вы ищите. Подсказываю крупные поставщики работают только с крупными партиями а брендовые кроссовки не штампуються по тысяче пар ежечасно. На то и брендовые вещи что они делаются в ручную и малыми партиями. Например в Праге в магазине nike было только 10 пар фирменных брендовых кроссовок которые стоили не мало а через три месяца эти же кроссовки в том же магазине стоили как ящик пива.
voha5
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гонятся за брендом но не все себе могут позволить их купить. В моем городе все ходят в найках и адидасах за 20 долларов не думаю что это фирменные но люди покупают. Это в Москве магазины с кроссовками по 500 евро и их покупают а у нас в провинции таких цен нет и быть не может.Так что дела такие что мы не Америка.
Kira
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне найки, например не нравятся, хотя известны во всем мире. рибок лучше даже
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: