FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

авто выкуп

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 8:51 pm    Заголовок сообщения: авто выкуп Ответить с цитатой

Кто пользовался услугами такого сервиса как авто выкуп в Московской области? Какие у них условия что бы они выкупили авто? Какие деньги дают кто знает? Переезжаем в Сибирь машину гнать туда не охота а продавать авто рынке тоже нет времени. Вот и интересуюсь как бы продать машину что бы срочно и не за копейки. Машина новая, покупали в автосалоне и ездили редко. Покупали в прошлом году в багажнике еще пахнет заводом а под капот только один раз заглянули когда ее оформляли. Не думаю что верну свои деньги но хотя бы % 80 от стоимости вернуть. Как думаете получится или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel309
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор сочувствую вам.Это всмысле переезда в Сибирь( не думаю что кто то по своей воле туда поедет. Ну да ладно) . Насчет выкупа- точно есть такой. Брат двоюродный так продавал и вроде неплохо получил за нее. По крайней мере говорил что ожидал намного меньше. Опять же наверное зависит от состояния авто. Если у вас отличное, то думаю и больше 80 процентов выйдет( но это неточно- узнавать надо).
Ruben
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам не жаль почти новое авто в автовыкуп https://www.vykup-auto.ru/ сдавать? Ведь есть возможность получить за нее хорошие деньги. А вы пробовали давать объявления или обратиться в автосервис? Я бы не рискнул вот так просто избавиться от своего авто, хотя я знаю некоторых товарищей, которые пользовались услугами автовыкупа и говорили, что оценивают машины почти по рыночной стоимости. Попытайте счастья, обратитесь к ним. В крайнем случае, если вам условия не понравятся, вы же можете отказаться.
JASMINE
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мы буквально не давно продали свой автомобиль за хорошие деньги. Нашли в интернете срочный выкуп авто в Москве и Московской области. К нам приехал человек, который бесплатно оценил наш автомобиль, нас цена устроила и м продали его без всяких разных заморочек.
strokkof
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASMINE писал(а):
Всем привет! Мы буквально не давно продали свой автомобиль за хорошие деньги. Нашли в интернете срочный выкуп авто в Москве и Московской области. К нам приехал человек, который бесплатно оценил наш автомобиль, нас цена устроила и м продали его без всяких разных заморочек.

Никогда и ни за что на свете не поверю, что скупщики могут дать хорошую цену за подержанный автомобиль. Это первое. А второе : бесплатная оценка--это просто замануха. Оценивают типа бесплатно, но потом всё равно дают денег меньше, чем стоит авто на самом деле. А иначе бы такие скупщики давно по миру пошли.

oleg11
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хорошего дня. Я вполне с Вами согласен, что скупщики старых и подержанных машин не заинтересованы платить себестоимость машины. Им это совершенно не выгодно. Просто бывают разные владельцы авто и разные ситуации.
kareba3335
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает по разному. Я когда свой авто хотел продать, так пол года этого сделать не мог. Готов уже был на металл её выкинуть. И на моё счастье нашел потом этот выкуп авто в Москве, радости не было придела. Я продал даже не торговался. Так что вот так.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: