FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

кадры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 1:19 pm    Заголовок сообщения: кадры Ответить с цитатой

В Москве на каждом шагу есть кадровые агентства которые могут вам подобрать любого сотрудника на любую должность. До 80 человек на одно место может быть и все специалисты каждый своего дела не важно чем он будет заниматься подметать двор или заниматься продажами. В любом агентстве с репутацией подбор рабочих на самом высшем уровне. Они вам предлагают вы выбираете из предложенного. Все четко и отлажено. Работает без сбоя. Но есть конечно и мошенники будьте внимательны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strokkof
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мошенники были, есть и будут. Но опытный человек их видит за версту. А кадровые агентства в количестве восьми есть даже в нашем маленьком городке Бийске, в кором население меньше 400 тысяч человек. Но через агентства работу найти теперь быстрее и проще, чем самому по городу колесить.
Milramar
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я сам открывал небольшую фирму по металообработке и обычная биржа труда толковых специалистов практически не давала, то студентов с красными дипломами, которые производство и не знают. В итоге я у своего коллеги узнал вот об этом кадровом агенстве https://rutotal.ru/ - в котором и нанял большую часть работающего на меня персонала. Некоторые личности - так вообще самородки, конечно их нужно поощрять, иначе уйдут.
strokkof
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milramar писал(а):
Да, я сам открывал небольшую фирму по металообработке и обычная биржа труда толковых специалистов практически не давала, то студентов с красными дипломами, которые производство и не знают. В итоге я у своего коллеги узнал вот об этом кадровом агенстве https://rutotal.ru/ - в котором и нанял большую часть работающего на меня персонала. Некоторые личности - так вообще самородки, конечно их нужно поощрять, иначе уйдут.

Правильный подход--уважуха. Поощрения всегда стимулирую и повышают производительность. что касается кадровых агентств, то уже давно в них огромная база данных как работодателей, так и тех, кто ищет работу. поэтому они и тем и тем помогают очень быстро и за такую помощь денег не жалко.

Gerda707
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: кадры Ответить с цитатой

wladimir1428 писал(а):
В Москве на каждом шагу есть кадровые агентства которые могут вам подобрать любого сотрудника на любую должность. До 80 человек на одно место может быть и все специалисты каждый своего дела не важно чем он будет заниматься подметать двор или заниматься продажами. В любом агентстве с репутацией подбор рабочих на самом высшем уровне. Они вам предлагают вы выбираете из предложенного. Все четко и отлажено. Работает без сбоя. Но есть конечно и мошенники будьте внимательны.

Вы хотя бы в интернете почитали информацию о кадровых агентствах, а потом открывали им хвалебную тему. Ведь эти агенства в основном производят подборку персонала для крупных компаний по заявкам рекламодателей, которые оплачивают огромные гонорары за эту работу. Если вы обратитесь туда, как соискатель, вас также могут поставить на очередь после собеседования и оплаты услуг, но ждать ответа можно очень долго.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: