FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Мне надо перевести деньги с карты Сбербанка на Киви кошелек.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rituf
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 4:50 pm    Заголовок сообщения: Мне надо перевести деньги с карты Сбербанка на Киви кошелек. Ответить с цитатой

Мне надо перевести деньги с карты Сбербанка на Киви кошелек. Как сделать это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lens
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я деньги с карты Сбербанка на Киви кошелек переводил с помощью системы Сбербанк Онлайн. Однако, есть и другие способы, как это сделать. Прочтите на досуге данный материал https://iqiwi.ru/kak-perevesti-dengi-s-kartyi-sberbanka-na-kivi-koshelek.html . В нём информация изложена подробно и понятно.
piweg
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lens писал(а):
Лично я деньги с карты Сбербанка на Киви кошелек переводил с помощью системы Сбербанк Онлайн. Однако, есть и другие способы, как это сделать. Прочтите на досуге данный материал https://iqiwi.ru/kak-perevesti-dengi-s-kartyi-sberbanka-na-kivi-koshelek.html . В нём информация изложена подробно и понятно.

Я тоже всегда переводил деньги с карты Сбербанка на Киви кошелек с помощью системы Сбербанк Онлайн. Очень удобно и быстро.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: