FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Составление инвестиционного портфеля.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalinANNA
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Составление инвестиционного портфеля. Ответить с цитатой

Всем привет. На сегодняшний день мне очень интересна тема инвестирования. Как стать частным инвестором, какая сумма денег необходима для начала инвестирования? Подскажите, пожалуйста, актуальный информативный ресурс в интернете, где можно получить финансовые консультации по составлению инвестиционных портфелей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagirDEN
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня эта тема тоже была актуальной около полугода назад, хотелось составить самый оптимальный вариант портфеля, чтобы снизить риски. Советую вам почитать информацию на этом сайте https://investprofit.info , очень актуально, доступно и грамотно. Думаю, и вам пригодится.
Pirat
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 9:20 am    Заголовок сообщения: Re: Составление инвестиционного портфеля. Ответить с цитатой

kalinANNA писал(а):
Всем привет. На сегодняшний день мне очень интересна тема инвестирования. Как стать частным инвестором, какая сумма денег необходима для начала инвестирования? Подскажите, пожалуйста, актуальный информативный ресурс в интернете, где можно получить финансовые консультации по составлению инвестиционных портфелей.

да никто вам не сможет сказать какую то точную сумму
Pirat
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagirDEN писал(а):
Для меня эта тема тоже была актуальной около полугода назад, хотелось составить самый оптимальный вариант портфеля, чтобы снизить риски. Советую вам почитать информацию на этом сайте , очень актуально, доступно и грамотно. Думаю, и вам пригодится.

да, вы правы! это очень актуально
Zvezdo4ka
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы приняли решение инвестировать, то вам необходимо создать инвестиционный портфель.
VitolD
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы правы. Необходимо все просчитать, понять каковы риски и есть ли смысл вообще продолжать что-либо делать. Сложно разобраться новичку, если нет поддержки.Это тоже немаловажно.У меня сейчас друг учит как торговать на Форекс. Подсказал стратегию "Джанконе для 5-ти минут" https://strategy4you.ru/strategii-foreks-na-osnove-svechej/strategy-forex-dzhankone-dlya-5-ti-minut.html . Пока только все тщательно изучаю, но здесь информация предоставлена так, что даже таким как я, новичкам, все понятно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: