FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Как защитить свою квартиру?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morla
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 3:05 pm    Заголовок сообщения: Как защитить свою квартиру? Ответить с цитатой

Я бы хотела узнать, какие есть варианты защиты своей квартиры? Потому что у меня иногда так бывает, что неделями нету меня дома. И бывает сильно переживаю, как там моя уютная квартирка без меня. Она же совсем без защиты. Правда поставила бронированные двери и окна из пластика. Плюс соседи приглядуют по возможности. Да мало ли бывает. Вы себе делали какую то защиту дома от непрошеных гостей? Что именно делали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kleverok
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из простого – ставить на сигнализацию, провести систему видеонаблюдения на входе. Картинку можете получать дистанционно , запись вести на облако. Сейчас были бы деньги – вам предложить компании смогут много вариантов. А в том что защищать квартиру нужно – здесь вы правы на все 100%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samonzor
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется сейчас не проблема организовать безопасность своей недвижимости. к примеру установка системы видеонаблюдения или контроля доступа https://www.complex-safety.com Век технологий. Пользоваться нужно, пока предлагают
Троицкий Вадим
магистр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morla писал(а):

Я бы хотела узнать, какие есть варианты защиты своей квартиры

Обратитесь в полицию.
kleverok
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант - поменяйте замки. Поставьте более надежные с большей степенью защиты http://www.tlock.ru. То что окна поменяли еще не факт что это безопасно - сейчас взламывают как через двери,так и через окна.
На окнах тоже можете поставить более надежную фурнитуру и замки дополнительно.
Антон22
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зачем эти навороты. Сейчас окна пластиковое куда еще замки вешать. Прошлый век. Позвонил в http://agatsb.ru сами приедут установят. Не надо ни двери портить, не замки куда попало врезать. Все аккуратно проведут и заметно не будет.
morla
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон22 писал(а):
Ну и зачем эти навороты. Сейчас окна пластиковое куда еще замки вешать. Прошлый век. Позвонил в http://agatsb.ru сами приедут установят. Не надо ни двери портить, не замки куда попало врезать. Все аккуратно проведут и заметно не будет.

Созвонилась с ребятами из этой компании http://agatsb.ru/ так как оказалось, что они ближе всех ко мне находятся. Приехали такие с важным видом всё осмотрели, посоветовали, как лучше сделать, сказали цену за работу. Меня это вполне устроило. И буквально в течении дня в следуйщий день они мне всё сделали в лучшем виде. Спасибо, что посоветовали. Так бы и не знала где искать. Интересно, как вы их нашли и откуда узнали, что они делают такое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fridrih
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон22 писал(а):

Доброго времени суток! С упомянутой в цитируемом сообщении фирмой я знаком - именно они устанавливали на нашем заводе, где я работаю охранником, систему контроля и управления доступом. Сделали все качественно, оперативно, и, по сравнению с другими установщиками, недорого.
Антон22
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы узнали, что не дорого. Вы же охранником работаете. Может какие то предприятия и оставили старые ворота работающие по старинке. Но наверно стыдно. Современная система безопасности как не как лицо современного предприятия.
ira77
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Конечно лучше установить охранную систему, если есть возможность. Вот у соседей моих был случай, когда у них из загородного дома стащили все ценное и скупость ее мужа обошлась им намного дороже, чем услуги по установке. От он получил от жены, до сих пор поедом ест его..
fridrih
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Конечно, надо установить в подъезде систему видеонаблюдения. Не помешает также и сигнализация - против проникновения в квартиру и противопожарная. Автоматические двери в подъезд тоже не помешают. А, главное, застрахуйте свое имущество.
ira77
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fridrih
здравствуйте. Мне кажется это уже совсем чересчур..видеонаблюдение или сингнализация мне кажется будет достаточным для сохранности свой квартиры. Зачем ставить так много? Я не думаю что автор меценат и ему вряд ли понадобится столько установок.
fridrih
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Знаете, есть поговорка - лучше перебдеть, чем недобдеть. Хочется ведь обезопасить свое имущество от всех возможных случайностей по максимуму. Зато потом будешь спать спокойно, покидая свою квартиру. Осторожность лишней не бывает.
Zheka0701
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный вопрос легко решаем, чтобы обезопасить себя и своих близких, вам нужна установка видеонаблюдения в дом или квартиру. Я бы еще рекомендовал рядом с вашей дверью поставить камеру наружнего, потому как соседи тоже попадаются те еще, будет доказательство противоправных действий!
Svetia
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте просто надёжный замок и будет вам спокойно за квартиру.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: