FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Как защитить свою квартиру?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonina89
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetia писал(а):
Поставьте просто надёжный замок и будет вам спокойно за квартиру.

вы так говорите, как будто это просто сделать. Да и какой замок выбрать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не вам же это надо делать. Пригласите специалиста, пускай поменяет замок http://zamki-moskva.ru/zamena_zamkov/zamena_zamka_lichinki_vhodnoi_dveri . Я как купила входную дверь. так сразу поменяла замок на более дорогой, с большим числом запирающих элементов. Теперь её точно ни кто не вскроет.
Evalmer
магистр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, для вашей рекламы создан специальный раздел.
Астрономическая тусовка называется.

астроном

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично думаю, что все это зависит от замков. как раз скоро хочу заменить на более надежные
MiroSlavaaaa
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astrroboyy писал(а):
я лично думаю, что все это зависит от замков. как раз скоро хочу заменить на более надежные

Меняйте замки обязательно, если есть возможность, это для своего же успокоения. Я, конечно, понимаю, что любой замок можно взломать..некоторые это на раз делают, но все-таки надежнее, когда замок качественный стоит. Я вот только недавно на входной металлической двери заменила, муж в отъезде, так я вызывала мастера, вот сюда обращалась https://www.lockservice.pro/zamena-zamka-na-vhodnoj-metallicheskoj-dveri , быстро приехали, все сделали) Еще хочу поставить защелку, чтоб изнутри закрываться, когда дома нахожусь.
Katena788
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже по работе часто бываю в командировках. Чтобы не переживать за сохранность своей квартиры, я вот у этого производителя входную дверь заказала - http://dcdoors.ru. Она очень качественная и прочная. А что самое главное, она имеет повышенную взломостойкость и вскрыть ее просто нереально. Теперь я спокойно могу отсутствовать по несколько недель и совершенно не переживать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: