FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Ландшафтное проектирование

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tassimo
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ландшафтное проектирование Ответить с цитатой

Кто может посоветовать нормальную фирму из своего личного опыта, которая специализируется на ландшафтном проектировании? Крайне буду признателен за помощь в поиске. А то я уже не знаю куда обращаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2314
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на строительный рынок заезжать не пробовали? Там как правило базируется большинство компаний которые в нашем городе занимаются ландшафтным дизайном https://am-agro.ru/ . Ну а там уже старайтесь выбирать те фирмы которые работают в этой сфере не первый год. Так уж сто процентов не прогадаете я думаю))!
MiroSlavaaaa
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья. а кто что знает по поводу гидромоторов? где такую технику брать?
Zvezdo4ka
астроном

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что только в специализированных точках, где все это не так накладно.
astrroboyy
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiroSlavaaaa писал(а):
Друзья. а кто что знает по поводу гидромоторов? где такую технику брать?

Гидромоторы и любое другое гидравлическое оборудование я с легкостью заказываю в СНПК «ЭКСПРОМ»
https://npo-eksprom.ru/product/gidravlicheskoe_oborudovanie/gidromotory/ , а вот по этому номеру вы можете позвонить, чтобы проконсультироваться по поводу выбора нужной модели или для консультации по поводу доставки: +7 (343) 247-85-56
Вообще этот интернет-магазин очень хорош тем, что проконсультировать могут квалифицированные специалисты. Так что если сталкиваетесь с этим впервые, не бойтесь, тут не обманут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: