FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Качественные курсы подъема профессионализма

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vizaraaaa
профессор астрономии

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 8:24 pm    Заголовок сообщения: Качественные курсы подъема профессионализма Ответить с цитатой

Если Вы трудитесь на некоторой должности и срочно хотите роста, тогда Вам нужно обучаться в университете. Как получить повышение, чтобы не отвлекаться от рабочего процесса? Так как деньги не хочется терять, а обучаться необходимо. В подобной ситуации Вам помогут дистанционные курсы повышения квалификации. Вы сумеете пройти курсы по установленной форме, при всем этом не посещая институты.

Сегодня стало популярным учиться на расстоянии, а получать подъём профессиональной подготовки - и подавно. Именно поэтому мы советуем пройти повышение квалификации учителей и необходимое повышение для других должностей на расстоянии. Это практично, Вы не будете отрываться от производства.

Достоинства обучения дистанционно:
1. Вы начнете обучаться у себя дома.
2. Вам не нужно рано вставать и отправляться в институт.
3. Вам не нужно невероятно долго просиживать на унылых занятиях.

Все вышеперечисленное можно выполнять дома, в любом месте и в любое время. По этой причине, в обязательном порядке повышайте свою квалификацию на расстоянии! Это сможет помочь подняться по карьерной лестнице не отвлекаясь от производственной деятельности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от того в какой сфере работаете, такие курсы и надо заканчивать.
sonina89
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna писал(а):

На сколько правильно я понимаю, на курсы повышения квалификации отправлять должен работодатель, так ведь?
Zheka0701
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonina89 писал(а):
Luna писал(а):

На сколько правильно я понимаю, на курсы повышения квалификации отправлять должен работодатель, так ведь?

У всех по разному, кто то отправляет, кто то нет. Лично я сам проходил семинары по гос.заказам , по скольку нужно было для работы. Потом просто предоставил справку о том что их прошёл, меня назначили на более высокую должность. Вот так. Надо в этом деле проявлять инициативу я считаю.

Mixail32
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna писал(а):

и то верно
я вот сейчас искал, куда можно отправить своих строителей для повышения квалификации. в итоге, среди всего множества фирм выбрал эту http://apbks.ru/uslugi/povyshenie-kvalifikatsii-stroyka/ , так как у них эти курсы можно проходить дистанционно, то есть, не нужно постоянно к ним ездить
и расценки на услуги у них нормальные, можно прям на калькуляторе на сайте рассчитать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: