FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Где купить стильную мебель из дерева.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lansMILA
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 5:57 pm    Заголовок сообщения: Где купить стильную мебель из дерева. Ответить с цитатой

Привет. Нравится деревянная мебель под старину, вот только не знаю, где найти качественную и экологически безопасную. Кто имел реальный опыт, подскажите надежный магазин , чтобы и ассортимент большой был и в качестве не сомневаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polyanYUL
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тоже долго был актуален вопрос поиска мебели из состаренного дерева, пересмотрела кучу сайтов, но как-то ничего уникального и стильного не могла выбрать. Знакомые посоветовали посмотреть в компании "Дереворез" http://derevorez.com/ , заказала сначала комод и кресла, все очень хорошо вписалось в интерьер. Теперь часто покупаю разные предметы интерьера под старину. К качеству претензий никогда не было, выбор большой, цены вполне демократичные. Так что, советую.
Zvezdo4ka
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, мне тоже нравится мебель под старину!
dava
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз натыкался на объявления о хорошей б/у мебели из Европы
astrroboyy
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас очень большой ассортимент хорошей мебели. и цены модно найти адекватные, если не лениться и поискать!
я вот так нашел сайт с распродажей диванов! там все модели по отличным ценам.
могу поделиться - https://peterburg.rasprodaza-divanov.ru/katalog/nedorogie-divany .
там выбор реально большой! при чем есть разные модели (угловые, прямые), разные механизмы.
вот такой вот мы себе взяли по скидке:
Manka808
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случаи, я бы Вам посоветовала обратить внимание вот на эти кровати из массива дерева https://krovat.ru/krovati/iz-massiva-dereva/ , они на самом деле самые лучшие, так как дерево - это экологически чистый материал.

Alik80
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот магазин, в котором можно купить мебель хорошего качества. Там хороший выбор и адекватные цены. Так что, советую!
Mixail32
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а из ротанга мебель вам подошла бы? материал, представляющий собою очищенные и высушенные стебли каламуса, или ротанговой пальмы. мне вот очень нравится, как такая мебель выглядит. можете в этом магазине https://mirdachnika.net посмотреть, у них куча вариантов. время от времени по их каталогу лажу, смотрю что добавляют
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: