FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Мебель из Китая

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 1:24 am    Заголовок сообщения: Мебель из Китая Ответить с цитатой

Ребята всем доброго времени суток! Друг предложил заняться с ним своим бизнесом. У него есть зданием уже после ремонта в который он сам наберет персонал. Хотим открыть магазин мебели. Моя задача ршить поставку мебели из Китая. Жена раньше занималась продажей товара из китая и мы искали поставщика. Сейчас лететь тут чтоб найти поставщика думаю нет смысла. Надеюсь найти хорошего через интернет. Может кто-то занимается чем-то подобным и могут посоветовать хорошего агента? Сейчас многие предлагают свои услуги но к работе относятся по разному. Не хотелось бы иметь проблемы с заказом из за плохой работы самого агента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Putnik999
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, такой бизнес будет иметь определенный в любом случае. Здесь сложно подсказать, потому что моно потом оказаться крайним в случае чего. Вы готовы к тому, что бы потом не предъявлять претензий тем, кто Вам посоветует поставщика?
VitaminB1
астроном

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, неужели мебель из Китая выгоднее возить, чем продавать собственного производства? Ведь только транспортировка больших грузов сколько стоит, будет ли стоить овчинка выделки? Хотя теперь на рынке каждый второй товар китайский. Так что я уже ничему не удивляюсь.
kareba3335
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что уже сами никто не ездит, это уже в прошлом, сейчас для этого есть специальные агенты торговые, и в бизнесе без них тяжеловато. Если вы начинающий безнесмен, то вы ещё узнаете много нового, кстати агента можете найти https://www.instagram.com/chinese_producer/ тут, у меня друг уже работает по товарам из Китая с ним давно и всё замечательно.
kowasa
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего троюродного брата свой магазин мебели из Китая и мебель он заказывает через агента вся мебель качественная приходит покупатели довольны так что и вы тоже закажите через агента который занимается поставками качественно мебели из Китая!
pavel309
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaminB1 писал(а):
Ведь только транспортировка больших грузов сколько стоит, будет ли стоить овчинка выделки?

Здравствуйте дорогие форумчане)!Думаю это выгодно ,раз люди этим занимаются. И про агента из Китая тоже слышал неплохие отзывы от людей, кто с продажами мебели связан. Все стороны довольны друг другом, ну и соответственно бизнес неплохо идет.
Антон22
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем же хочется, что то не обычного в обстановке. Надоело все в старом стиле. Меняются только ткани. А дизайн как у всех, одинаков. Взять хоть корпусную мебель, мягкую мебель, кухонные гарнитуры. Вроде бы все выдумано и не чего нового не кто не предложит. Вот и появилась возможность у предприимчивых людей эта идея.
Putnik999
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего эта мебель будет сделана из нашей с вами древесины. Я недавно по телику видел, какие объемы уходят в поднебесную. Тем более в Китае вырубка леса запрещена, но по поставке в мир мебели они чуть ли не лидерами являются...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: