FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Работа

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexa
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:44 am    Заголовок сообщения: Работа Ответить с цитатой

Надоело мне моя работа. Не хочу больше сидеть в офисе! Хочу попробовать фриланс, посоветуйте с чего начать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты можешь попробовать выполнять какие-то несложные задания у всяких заказчиков по типу найти статью или написать реферат, или же можешь на pavelfadeev.ru попытаться заработать денюжки
Ninoo
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти работу по любой специальности можно на сайте www.Trud.com, данный портал содержит в себе тысячи вакансий с России, которые грамотно рассортированы . Также есть возможность оставить свое резюме для сотни работодателей , которые каждый день ищут новых рабочих для своих компаний.
Rodjer
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги просто не зарабатываются.
Melaniya
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на Вашем месте не торопилась оставлять старую работу, пока не найдете что-то стабильное. Даже если рассматривать фриланс, то на нем не так много можно и заработать. Я слышала больше, что его используют в качестве дополнительного заработка нежели основного. Находила еще статью недавно в интернете, где описывается заработок от 10$ в день без вложений. Я думаю, конечно, здесь без определенных навыков и умений не обойтись, но попробовать можно.
Alex255
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много рекомендаций в нете.
Tassimo
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов работы в интернете великое множество, только вам выбирать, что именно для вас подойдет больше. Могу из личного опыта посоветовать кое-что. Я уже пару лет подрабатываю на фриланс бирже для студентов и преподавателей https://author24.ru , пишу на заказ курсовые и рефераты для тех, кто не может или не успевает по каким-то причинам написать их сам. Получается неплохо заработать, так как всегда есть спрос на такие виды работ.
АнастасияМ
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в один прекрасный момент осталась без работы. Многие друзья зарабатывают в Инете, вот и я тоже решила попробовать. Почитала кучу материала по раскрутке групп ВК и решила - вот, что мне нужно. Самостоятельно, конечно, не получилось раскрутить, я перешла к плану "Б" - купила раскрутку на одном из ТОП сервисов Ави1. Всё сделали быстро и качественно. Честно, не ожидала такого результата. Очень довольна.
Evalmer
магистр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам, вы откуда родом?
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно не только на фрилансе зарабатывать. есть много вариантов, к примеру у меня друг вообще на бирже делает неплохие деньги))
Доминика Олеговна
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же сразу так кардинально все менять. Ведь можно для начала совместить дополнительный заработок с основной работой. А вот когда будете зарабатывать хорошо, тогда, пожалуйста... Чтобы начать зарабатывать, посмотрите партнерки банков здесь https://adbid.biz/blog/vse-partnerskie-programmy-bankov.html. Там представлено несколько вариантов. Все, в принципе, доступно написано, разобраться легко даже человеку, который далёк от интернетных дел. Посидеть, почитать, вникнуть конечно придется...Но это того стоит...Когда начнете зарабатывать, можете и бросать. Так что зайдите, ознакомьтесь и пробуйте получать прибыль.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: