FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

неприятный сон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiroSlavaaaa
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 6:00 pm    Заголовок сообщения: неприятный сон Ответить с цитатой

ребят а к чему снится гора тухлой рыбы? я этот запах даже сквозь сон чувствовала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astrroboyy
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу мне бы наверное было бы плохо, если бы я увидел во сне кучу тухлятины
Zvezdo4ka
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 11:49 pm    Заголовок сообщения: Re: неприятный сон Ответить с цитатой

MiroSlavaaaa писал(а):
ребят а к чему снится гора тухлой рыбы? я этот запах даже сквозь сон чувствовала

Понимаю ваши ощущения в этот момент потому что мне недавно тоже нечто подобное приснилось, сначала рыба была свежая, а потом я вижу, как она становится тухлой у меня на глазах.
Это было отвратительно и нужно ли говорить, что этот сон несет в себе лишь один негатив? Вот здесь https://vseprivoroti.ru/tolkovanie-snov/k-chemu-snitsya-tuhlaya-ryba прочла, что это может предшествовать обострению старых болезней...Что ж, стоит задуматься( Лучше предупредить болезни, чем потом лечиться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: