FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Подарок парню
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Все о нашем форуме
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marta_petrova
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Подарок парню Ответить с цитатой

Подскажите что можно подарить парню на 25 - летие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irica
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть возможность расслабиться в салоне «Каприз» у них салоны эромассажа +в ростове - http://hrooms.ru/ это невероятный релакс,большой выбор программ. Массажисты делают свою работу профессионально. Отличный отдых и и хорошее настроение вам обеспечено. Вы зарядитесь энергией и почувствуете себя бодрым, обновлённым и счастливым.
JASMINE
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что самый лучший подарок для парня, это Ваша любовь к нему!
Любой подарок от Вас будет ему приятен!
jarina
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарите вкусняшки. только не обычные, какие можно купить в любом магазине, а изысканные. к примеру кофейные зерна в шоколаде http://slad-ok.ru/
litak
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок парню Ответить с цитатой

marta_petrova писал(а):

Отличным подарком будет квадрокоптер xiaomi mi drone. Собираюсь купить такой квадрокоптер для своего мужа, из обзора https://apptoday.ru/publication/mi-drone--innovatsionnyi-kvadrokopter-ot-xiaomi-s-kameroi-4k узнала обо всех его характеристиках, муж точно будет в восторге от подарка.
lupaatonuk
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите парню себя. Но как-то необычно Smile В костюмчике, с спец-программой.
astrroboyy
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я всегда жене говорю, что мне нужно! это же упрощает жизнь и мне и ей Very Happy
astrroboyy
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я вот последние полгода думаю о том, чтобы завести питомца. может крысу или кого-то другого)) почему бы и нет!
это же круто! новые эмоции!
splinter
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок парню Ответить с цитатой

marta_petrova писал(а):

лучший вариант - это просто спросить. может он у вас хочет в зал пойти - купите сертификат!
splinter
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astrroboyy писал(а):
лично я вот последние полгода думаю о том, чтобы завести питомца. может крысу или кого-то другого)) почему бы и нет!

хммм, или так!
так а чего вы еще не купили?))
Zvezdo4ka
астроном

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astrroboyy писал(а):

у меня муж никогда не любил банальные подарки из-за чего мне сложно что-то придумать... раз подарила ему футболку с принтом, который чуть ли не сама и нарисовала. понравилось! и вот в прошлом месяце у него был День рождения. не поверите, что я ему подарила! купила ему чилийскую белку Дегу, видели бы реакцию! уход за ними просто элементарный, вот тут читаем советы https://zveryatnik.ru/. просто минусы крысок в том, что они мало живут... Crying or Very sad
и да, согласна, животные всегда приносят с собой в дом новые, яркие эмоции!
astrroboyy
астроном

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок парню Ответить с цитатой

marta_petrova писал(а):
смотря какие у него интересы
astrroboyy
астроном

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

splinter писал(а):
astrroboyy писал(а):

хммм, или так!
так а чего вы еще не купили?))

ну пока такие обстоятельства
astrroboyy
астроном

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdo4ka писал(а):
astrroboyy писал(а):

у меня муж никогда не любил банальные подарки из-за чего мне сложно что-то придумать... раз подарила ему футболку с принтом, который чуть ли не сама и нарисовала. понравилось! и вот в прошлом месяце у него был День рождения. не поверите, что я ему подарила! купила ему чилийскую белку Дегу, видели бы реакцию! уход за ними просто элементарный, вот тут читаем советы . просто минусы крысок в том, что они мало живут... Crying or Very sad
и да, согласна, животные всегда приносят с собой в дом новые, яркие эмоции!

белку??? это оригинально конечно
Pirat
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень многое зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете конечно.
Исходите из его интересов, вы намного лучше нас знаете, что ему нравится, что полезного вы можете ему подарить.
Я помогал, к примеру, выбирать подарок парню сестры. Решили взять ему фляжку, а я нашел фирму https://gravirovka-rs.ru/gravirovka-na-flyazhkah , которая делает гравировку на них. Сестра придумала особенную подпись - получился такой вот личный подарок!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Все о нашем форуме Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: