FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Как выглядит купальник любительницы астрономии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina777
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 11:39 pm    Заголовок сообщения: Как выглядит купальник любительницы астрономии Ответить с цитатой

На загорелом теле очень хорошо смотрятся купальники белого цвета и голубого. И на таких купальниках будет эффектно смотреться звёздный принт и звёздное небо.

Самое эффектное украшение купальника – вырез, стильно дополняет его шнуровка и ремешки, не сдают свои позиции воланы и рюши в верхней части купальника. В тренде прозрачные и соломенные сумки. Любительницы астрономии должны обратить внимание на аксессуары в форме звёзд. Другие модные принты можно посмотреть тут https://kikibiki.com/swim/kupalniki-2019.html

Купальник нужно выбирать в соответствии с типом фигуры. Тщательно подобранная модель поможет скрыть все недостатки и выделить достоинства женской красоты. В таком случае обладательница модного купальника будет выглядеть эффектно, и привлекать внимание противоположного пола на пляже. В этом сезоне большую популярность завоевали купальники с высокой линией талии, которые визуально удлиняют ноги. Среди аксессуаров победила поясная сумка.

Любительницы астрономии должны носить купальники с принтом галактики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леля
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе недавно вот тут купила классный сдельный купальник https://mixbikini.ru/catalog/swimwear/conjoint/plunge/. Просто шикарно смотрится. Там вообще модели коассные и пошив качественный. Кому нужен купальник, советую обязательно туда заглянуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inanimate
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то кажется, что купальник любительницы астрономии может выглядеть как угодно, но только главное, чтобы на трусиках не было написано ВЕНЕРА (я думаю вы понимаете, почему этого не должно быть Laughing ). Поэтому выбирайте качественных спутниц, а если не получается, то всегда можете https://individualki.co найти индивидуалку на карте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: