FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Реклама в жилых домах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laurent
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 1:12 am    Заголовок сообщения: Реклама в жилых домах Ответить с цитатой

Мне сейчас нужна реклама и вот мне посоветовали что реклама в жилых домах в моем случае будет очень полезная и эффективная,подскажите куда я смог обратиться чтобы мне помогли ее сделать ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу вам точно сказать но как мне кажется то реклама в жилых домах уж и далеко не может быть такая эффективная потому как сколько я подобное не видел то если честно то вообще внимание на нее не обращал никогда.
Alyabyev
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще очень большой вопрос был на счет рекламы так как я толком и не знал какую мне рекламу сделать для своего магазина и потому я решил просто обратиться в эту рекламную компанию http://bbreklama.ru между прочим у них имеется реклама на транспорте и они делают ее очень качественно так что я вам рекомендую к ним обратиться и все сделают отлично.
Zheka0701
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: Реклама в жилых домах Ответить с цитатой

Laurent писал(а):
Мне сейчас нужна реклама и вот мне посоветовали что реклама в жилых домах в моем случае будет очень полезная и эффективная,подскажите куда я смог обратиться чтобы мне помогли ее сделать ?

Идея звучит не плохо, только я не пойму где именно она должна размещаться в жилых домах?

sonina89
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В домах можно расклеивать листовки. Их напечатайте в типографии. Но у себя на магазине лучше разместить специальные световые панели с рекламой https://maxt-media.ru/ . На них можно разместить любую рекламу. А так же они создают дополнительное привлечение внимания для прохожих. Вот это эффективно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: