FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Мебель в прихожую

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laurent
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 4:52 pm    Заголовок сообщения: Мебель в прихожую Ответить с цитатой

Хочу купить себе новую и хорошую мебель в прихожую потому что после затопления квартиры соседями у меня испортилась моя мебель,можете мне посоветовать где в Москве я смогу купить хорошую мебель в прихожую ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liberator
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите себе очень хорошую мебель и чтобы она даже при потопе не стала плохой то вам в этом случае лучше всего будет заказать из настоящего дерева себе на заказ.
Alyabyev
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерево конечно хорошо с одной стороны но вот с другой могу сказать что это будет по сути даже лишняя трата денег потому что и так можно купить отличную мебель,я вот покупал в этом мебельном магазине http://eldomebel.ru в нем по очень хорошим ценам продают отличную мебель и выбор имеется очень хороший да и сама мебель качественная.
Nastya82
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас такая проблема: как можно закрыть батарею в прихожей? очень старая и некрасиво выглядит Sad
Svetia
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом плане вам помогут решить эту проблему деревянный экран из массива для батареи отопления http://stamwood.ru/catalog/ekrany/ .Сами такой недавно поставили, смотрится отлично, поэтому рекомендую)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: