FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Тиражирование DVD дисков на заказ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 1:40 am    Заголовок сообщения: Тиражирование DVD дисков на заказ Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Нужна информация ребята. Я через поисковик смотрел где можно качественно и не сделать тиражирование DVD дисков на заказ. Но интересных для нас вариантов не нашел. Решил попробовать узнать тут на форуме, возможно кто-то сможет мне помочь и дать нужную информацию. Нашей фирме требуется партия дисков с напечатаной презентацией и красочным оформлением. Диски подарочные и оформление нужно соответствующее. Подскажите куда лучше обратится за качественной работой? Есть проверенные организации предоставляющие такие услуги? спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон22
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиражирование DVD дисков на заказ. Это наверно нужно обращаться в серьезную организацию. Смотря еще какой тираж. И что хотите от этого получить. К первым встречным не стоит обращаться. Хотите качество, обращайтесь к профессионалам.
Nilov
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ценам нормально
жулол
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, где вам стоит заказать тиражирование DVD дисков на заказ сама там недавно себе диски подарочный на день рождения подруги заказывала, а на диске записала все фотографии в виде слайдов, так прикольно получилось, всей компанией смотрели и смеялись над собой. Какие мы придурочные))) Посмотрите ссылку может и вам понравится компания, которую я посоветовала)))
каролин
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиражирование DVDдисков на заказ практически можно заказать во всех магазинах,где продают DVDдиски.Главное,чтобы они делали запись с оригинала,тогда получится качественная запись.А то заказала я как-то DVDдиск,а мне что-то мутное сделали,голос за кадром дрожал,видно не с оригинала записали Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Антон22
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы скорее всего заказали не больше десяти штук. На всю компанию. Скорее всего ждали долго. Такие заказы берут в основном маленькие организации, состоящие из одного человека. Типа ИП, он сам и делал. Что то я сомневаюсь, что бы в этой компании делали такой тираж.
DinaMitkaN
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так тиражирование теперь не проблема. И малые тиражи так же. Такие услуги стали гораздо более доступны в последнее время и стоят уже совсем не так дорого, как раньше. Век компьютерных технологий рулит как никак.
fridrih
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жулол писал(а):
Я знаю, где вам стоит заказать тиражирование DVD дисков на заказ сама там недавно себе диски подарочный на день рождения подруги заказывала, а на диске записала все фотографии в виде слайдов, так прикольно получилось, всей компанией смотрели и смеялись над собой. Какие мы придурочные))) Посмотрите ссылку может и вам понравится компания, которую я посоветовала)))

Мне кажется, уважаемый Бурмак, что диски - это уже вчерашний день, подавляющее большинство пользуется флешками, но если у Вас возникла необходимость растиражировать диски да еще и красочно их оформить, то ответ на свои запросы Вы сможете найти на форумах, подобных этому.
Антон22
астроном

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И флешки скоро отойдут в прошлое. Сейчас есть и облачные диски. С любого компьютера можно зайти. Все информацию можно хранить там. Интернет в любом доме есть и смартфоне. Да и кто там будет разглядывать, что нарисовано на флешке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: