FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Расчетно-кассовое обслуживание для ИП

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koenn
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 5:11 am    Заголовок сообщения: Расчетно-кассовое обслуживание для ИП Ответить с цитатой

Подскажите в какой банк стоит обратиться , чтобы открыть расчетный счет? Где найти наиболее выгодные тарифы для ИП?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenn70
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банковских предложений много, рекомендую сравнить их и выбрать наиболее выгодный. Я пользовалась при выборе сравнительной таблицей этого информационного сайта http://1000bankov.ru/rko/tarify/ и теперь каждый месяц экономлю. Smile Для моего бизнеса идеально подошел Тинькофф с тарифом "Простой". Минимальный процент внесения и снятия наличных. а стоимость обслуживания чисто символическая + еще и услугу эквайринга подключила.
Pirat
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для ип условия от того, что для ооо отличаются?
MiroSlavaaaa
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Расчетно-кассовое обслуживание для ИП Ответить с цитатой

koenn писал(а):
Подскажите в какой банк стоит обратиться , чтобы открыть расчетный счет? Где найти наиболее выгодные тарифы для ИП?

Дело банк посмотреть можете, я там открыла
MiroSlavaaaa
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirat писал(а):
для ип условия от того, что для ооо отличаются?

да, условия разные везде!
astrroboyy
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 4:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Расчетно-кассовое обслуживание для ИП Ответить с цитатой

koenn писал(а):

Знаю, что многие мои коллеги открывали расчетный счет в Сбербанке. Но вот почему-то мне не нравится Сбербанк, ибо там у них свои "приколы". И вот поэтому решился открыть расчетный счет для своего ИП в АльфаБанке - https://alfabank.ru/sme/raschetnyj-schet/ip/. У них очень приятные и выгодные тарифы! Cool
Круто, что все можно сделать БЕСПЛАТНО и не выходят, как говорится, из дома! Все можно сделать через интернет!
MiroSlavaaaa
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Расчетно-кассовое обслуживание для ИП Ответить с цитатой

astrroboyy писал(а):
koenn писал(а):

Знаю, что многие мои коллеги открывали расчетный счет в Сбербанке. Но вот почему-то мне не нравится Сбербанк, ибо там у них свои "приколы". И вот поэтому решился открыть расчетный счет для своего ИП в АльфаБанке - . У них очень приятные и выгодные тарифы! Cool
Круто, что все можно сделать БЕСПЛАТНО и не выходят, как говорится, из дома! Все можно сделать через интернет!

хм, а точно все прямо бесплатно?
Zvezdo4ka
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже собираемся открывать расчетный счет. Только получила документы о регистрации, закончили с налоговой, надо переходит к оформлению расчетного счета.
Я почитала об условия открытия счета в банках, которые тут советовали. Так что от меня также спасибо за информацию.
От себя могу поделиться источником, есть где рекомендации оп открытию счета и требования, которые к этому установлены законодательством https://newfranchise.ru/baza_znaniy/ip .Это всем надо знать!
Kakaton
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайший я полагаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: