FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Как получить деньги без процентов в МФО?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
profiz
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 7:54 am    Заголовок сообщения: Как получить деньги без процентов в МФО? Ответить с цитатой

Ну, скажем так. У каждого свои проблемы и нередко финансовые. Кто-то не дотянул до зарплаты, кому-то нужно починить срочно авто или купить лекарства. Вот в такие моменты необходима финансовая подпитка. Я для себя решил и понял. В банке быстро денег не дадут, к друзьям тоже обращаться не люблю(дай деньги в долг другу, значит потерял друга)
Остаются ломбарды и МФО компании. Вот к последним я и обращаюсь время от времени, особенно стараюсь найти предложения, когда у них проходят акции - займы без процентов https://regzaemy.ru/ne-vyhodja-iz-doma.php не выходя из дома на карту, займ на 30 дней по 0%. Подаю заявку и если все нормально, то 5000-10000 рублей у меня уже на карте через пол часа. Вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: