FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Платья

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KirillOrin
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 5:15 pm    Заголовок сообщения: Платья Ответить с цитатой

Где купить нарядные платья оптом??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NasteNa_
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите на реализацию? Я и сама недавно решила делать бизнес и открыла небольшой магазин с женской одеждой. Вот тут https://tm-modus.com.ua/catalog/naryadnye_platyya я заказываю у них, нарядные платья оптом и другую одежду тоже. Это хороший производитель, у них вся одежда 100% качества. Мои покупательницы, обожают их товар и разбирают, практически мгновенно)
Троицкий Вадим
магистр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смените адрес для подобных посланий.
Osiltok
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не интересовался.)
Evalmer
магистр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда зачем об этом пи́сать тута.
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте даже не переживал. Есть хороший магазин женской одежды, где можно найти любой размер, вот этот https://pro-od.com сайт. Раньше у меня проблема была, чтобы что то подходящее найти нужно было часами ходить и искать, а даже если находила, не носить же что по размеру подошло, а мне фасон не походит, правильно?
Снежанна
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю шопинг, и если делаю покупки, то всегда беру в одном магазине как минимум две вещи))) Сейчас самый любимый магазин Модоза, там столько товаров, что просто глаза разбегаются. Много дизайнеров и стилистов рекомендуют этот магазин https://modoza.com/otzyvy/, так как там продают вещи известных брендов.
Aventina
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно нашла как платье трансформер сшить самой легко и просто.
ПЛАТЬЕ-ТРАНСФОРМЕР В ПОЛ СВОИМИ РУКАМИ
Один из вариантов вечернего платья. Увеличив длину юбки, такое платье можно использовать как для школьного выпускного, так и для позднего романтического ужина.
Платье шьем по стандартной выкройке трансформера. Для достижения желаемой длины снимаем мерку от плеча до щиколоток плюс тканевые припуски шва.
Если отреза ткани не хватает, низ юбки декорируйте тканевыми вставками, вышивкой или подшейте внутрь платья другую юбку из кружевного материала. Процесс визуально увеличит объем, длину низа изделия, а кружевные вставки, колыхаясь при ходьбе, эффектно создают впечатление торжественного варианта одежды.

dava
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 1:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Платья Ответить с цитатой

KirillOrin писал(а):

интересует также этот вопрос, но с оговоркой - у нас магазин для полных женщин!
dava
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NasteNa_ писал(а):
Вы хотите на реализацию? Я и сама недавно решила делать бизнес и открыла небольшой магазин с женской одеждой. Вот тут я заказываю у них, нарядные платья оптом и другую одежду тоже. Это хороший производитель, у них вся одежда 100% качества. Мои покупательницы, обожают их товар и разбирают, практически мгновенно)

спасибо вам за наводку!
Pirat
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetia писал(а):
Я бы на вашем месте даже не переживал. Есть хороший магазин женской одежды, где можно найти любой размер, вот этот сайт. Раньше у меня проблема была, чтобы что то подходящее найти нужно было часами ходить и искать, а даже если находила, не носить же что по размеру подошло, а мне фасон не походит, правильно?

вряд ли у автора с этим проблема
Pirat
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Платья Ответить с цитатой

dava писал(а):
KirillOrin писал(а):

Интересный сегмент
Zvezdo4ka
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Платья Ответить с цитатой

dava писал(а):
KirillOrin писал(а):

Очень важно, чтобы вы понимали ассортимент, который вам потребуется для такого магазина.
Такие вещи должны удовлетворять не просто запросам в плане крупных размеров, а они должны еще нести роль подчеркивания достоинств фигуры и скрывания недостатков! Поверьте, полные женщины тоже предъявляют особые требования к одежде!
Можете взять себе на заметку https://odezhda.guru/platya/dlya-polnyh/683-letnie-plata-dla-polnyh-zensin вот эти рекомендации по подбору одежды!
Alalanc
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблемы со здоровьем, не всегда здоровье позволяет выходить в магазины, по совету соседки, при необходимости приобретаю костюмы, платья и другое в интернет-магазине https://tantino.ru/odezhda/costumes-and-sets/ , для меня это просто находка. К тому же, часто с девчонками там оформляем заказ оптом чтобы выгодно было.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: