FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Электроника c eBay

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zakyarna77
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 12:04 am    Заголовок сообщения: Электроника c eBay Ответить с цитатой

Здравствуйте, я хочу купить электронику с доставкой в Россию на eBay. Если у кого на примете есть надежный посредник который готов в этом помочь то подскажите пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill80
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 4:50 am    Заголовок сообщения: Re: Электроника c eBay Ответить с цитатой

Zakyarna77 писал(а):
Здравствуйте, я хочу купить электронику с доставкой в Россию на eBay. Если у кого на примете есть надежный посредник который готов в этом помочь то подскажите пожалуйста

Добрый вечер, если что-то задумали то делайте, со своей стороны подскажу, есть все таки опыт. Вот надежный посредник через которого можно заказать с доставкой выбранную электронику c eBay https://shopotam.ru/catalog/Consumer_Electronics
Axon
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не заказывал, но буду знать.
clocot
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для быстрой и беспроблемной доставки, можно пользоваться услугами транспортных компаний посредников. Я так через Vector несколько раз оформлял услугу выкупа заказа https://www.usa-vector.ru/nashi-uslugi/vykup-zakazov/ , это быстрый способ доставить ваш товар из сша в рф.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: