FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Хочу деревянную мебель в интерьере.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sakurKAR
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Хочу деревянную мебель в интерьере. Ответить с цитатой

Добрый день. После капитального ремонта загородного дома хочу полностью поменять мебель, нравятся вещи под старину, особенно из натурального дерева. Кто знает хорошую компанию, где могут изготовить мебель из дерева по индивидуальному заказу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagirDEN
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда выбирал мебель для дома, исходил не только из эстетичной стороны, но, скорее, надежности и экологической безопасности. Поэтому остановились на приобретении мебели из натурального дерева, заказывали 2 года назад в компании "Дереворез" http://derevorez.com/ , хорошая компания, выбрать есть из чего. К качеству претензий нет, дизайн красивый, цены вполне адекватные.
Svetia
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу деревянную мебель в интерьере. Ответить с цитатой

sakurKAR писал(а):
Добрый день. После капитального ремонта загородного дома хочу полностью поменять мебель, нравятся вещи под старину, особенно из натурального дерева. Кто знает хорошую компанию, где могут изготовить мебель из дерева по индивидуальному заказу?

Я тоже хочу купить деревянную мебель в детскую, что бы материалы были натуральными.
Nastya82
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 10:48 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу деревянную мебель в интерьере. Ответить с цитатой

Svetia писал(а):
sakurKAR писал(а):

Я тоже хочу купить деревянную мебель в детскую, что бы материалы были натуральными.

Тогда вам надо идти в магазин Гранд. Там можно купить шкаф для детской и любую другую мебель. Вся отличного качества, интересного дизайна. Я очень рада что мы выбрали именно её. Советую вам посмотреть, тоже захотите купить.
Mixail32
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно купить какие-то стулья в венском стиле
Alalanc
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Стулья в венском стиле очень гармонично смотрятся в интерьерах под старину. Я просто для дома тоже покупал подобные стулья, мне лично безумно нравится. Если хотите, можете вот тут https://r-home.ru/catalog/stulya/venskie-stulya/ посмотреть ассортимент, я сам лично у них покупал. Качеством доволен. Думаю при выборе мебели мой удачный опыт покупки лишним вам не будет)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: